Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1587 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Юную пермскую модель Владу Д. похоронили на Закамском кладбище в Перми
Юную пермскую модель Владу Д. похоронили на Закамском кладбище в Перми
21 ноября 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1440

В понедельник, 20 ноября, в Перми похоронили 14-летнюю модель Владу Д., скоропостижно скончавшуюся в конце октября в Шанхае. Проститься с ней успели более сотни человек.

Общественный комитет попечителей Перми обсудил планы развития города на 2018-2020 годы
Общественный комитет попечителей Перми обсудил планы развития города на 2018-2020 годы
18 ноября 2017 - Журналист - 0 - 902
Глава Перми Дмитрий Самойлов провел заседание Общественного комитета попечителей города. Комитет подвел итоги развития краевого центра за 2017 год, а также обсудил планы на 2018-2020 годы.
Как в Перми оплатить парковку по СМС
Как в Перми оплатить парковку по СМС
19 ноября 2017 - Журналист - 0 - 863

Для оплаты нужно отправить СМС на четырехзначный номер 9878 с текстом.

Жители Пермского края предложили отремонтировать в 2018 году 1438 дорожных объектов
Жители Пермского края предложили отремонтировать в 2018 году 1438 дорожных объектов
22 ноября 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 789

На интерактивном портале «Управляем вместе» опубликованы итоги голосования за дороги, которые нуждаются в срочном ремонте в 2018 году. На втором месте оказался объект, предложенный самими жителями.

Житель Соликамска осужден за совершение преступления на территории Губахи
Житель Соликамска осужден за совершение преступления на территории Губахи
18 ноября 2017 - Журналист - 0 - 779
16 мая 2017 года житель г. Соликамска С. за вознаграждение сбыл осужденному А., отбывающему наказание на колонии-поселении, наркотическое средство.

 

Новые статьи
Налог на недвижимость: можно ли платить меньше?
Налог на недвижимость: можно ли платить меньше?
18 ноября 2017 - Журналист - 0 - 587
Кадастровая цена на недвижимость может изменяться.
Владельца iPhone можно встретить в бакалее в среду вечером
Владельца iPhone можно встретить в бакалее в среду вечером
17 ноября 2017 - Журналист - 0 - 253
Владельцы iPhone стали чаще оплачивать покупки через Apple Pay. На Урале с начала осени оборот по банковской карте «МегаФона» с привязкой к приложению на яблочном смартфоне вырос в 2,5 раза.
Стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюты?
Стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюты?
17 ноября 2017 - Журналист - 0 - 329
Для определения выгодного времени для входа нужно определить цель.
Инвестиции в 2018 году
Инвестиции в 2018 году
17 ноября 2017 - Журналист - 0 - 302
Инвестиционных инструментов на сегодняшний день представлено множество, но выгоднее всего работать с инвестициями с четко поставленными целями, то есть, когда вы вкладываете в определенный портфель...

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные