Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

Популярные новости за неделю
Моногород Чусовой стал первой ТОСЭР в Пермском крае
Моногород Чусовой стал первой ТОСЭР в Пермском крае
24 марта 2017 - Татьяна Орлова - 2 - 2262

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Чусовой» – первой в Пермском крае.

Движение троллейбусов № 10 и № 13 в Перми изменится с 1 апреля
Движение троллейбусов № 10 и № 13 в Перми изменится с 1 апреля
23 марта 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1667

С 1 апреля в Перми изменится путь следования сразу двух троллейбусов – № 10 и № 13. Оба маршрута станут полукольцевыми.

Пермяки выбирают главное место в городе для благоустройства в 2017 году
Пермяки выбирают главное место в городе для благоустройства в 2017 году
23 марта 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1135

В 2017 году Прикамье потратит на благоустройство дворов и парков более 777 миллионов рублей, выделенных из федерального и краевого бюджета. Для наведения порядка на улицах Перми также выделят средства из городской казны.

С 30 мая турецкий авиаперевозчик Onur Air открывает рейс из Перми в Анталью
С 30 мая турецкий авиаперевозчик Onur Air открывает рейс из Перми в Анталью
23 марта 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1043

С 30 мая турецкая авиакомпания Onur Air откроет чартерные рейсы из Перми в Анталью. Перевозчик намерен обслуживать этот воздушный маршрут ежедневно до 2 октября.

Из-за обрушения крыши дома в центре Перми никто не пострадал
Из-за обрушения крыши дома в центре Перми никто не пострадал
26 марта 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 975

В субботу, 26 марта, в одном из двухэтажных нежилых домов в Ленинском районе Перми частично обрушилась кровля. Пострадавших нет.

 

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Сообщить новость |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные