Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -

 

Новости Перми и Пермского края

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать 59i.ru в ленте "Яндекса" https://zen.yandex.ru/59i.ru

 

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1655 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

Загрузка...

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Студенты актерского курса Сергея Федотова  уже начали привыкать к аншлагам
Студенты актерского курса Сергея Федотова уже начали привыкать к аншлагам
17 апреля 2018 - Виктория Усцова - 0 - 981

16 апреля, студенты второго актерского курса Сергея Федотова при полном аншлаге представили в театре «У Моста» легендарную рок оперу «Юнона и Авось».

В Перми будут строить детскую железную дорогу за 2,2 миллиарда рублей
В Перми будут строить детскую железную дорогу за 2,2 миллиарда рублей
16 апреля 2018 - Татьяна Орлова - 1 - 972

Краевой Минтранс предлагает за 2 года построить детскую железную дорогу (ДЖД) от станции Пермь I до «Мотовилихинских заводов».

На Пермском инженерно-промышленном форуме СвЖД представит новый газотурбовоз
На Пермском инженерно-промышленном форуме СвЖД представит новый газотурбовоз
17 апреля 2018 - Татьяна Орлова - 0 - 795

В Перми 19-21 апреля пройдет инженерно-промышленный форум. Среди участников – Свердловская железная дорога (СвЖД), которая представит новейший газотурбовоз, усовершенствованный элетровоз и тяговый модуль.

МЧС предупреждает, февраль не сдается
МЧС предупреждает, февраль не сдается
сегодня в 11:24 - Журналист - 1 - 722

По данным Пермского гидрометцентра, 21 и 22 апреля 2018 года на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и днем осадки (снег, мокрый снег, по югу переходящий в дождь).

Количество обращений в МФЦ Пермского края выросло на треть
Количество обращений в МФЦ Пермского края выросло на треть
17 апреля 2018 - Журналист - 1 - 716
Статистика подтверждает, что с каждым годом все больше жителей Прикамья предпочитают получать государственные и муниципальные услуги в многофункциональных центрах.

 

Новые статьи
Сериал «Гений: Пикассо» с Антонио Бандерасом выходит раньше эфира на «МегаФон.ТВ»
Сериал «Гений: Пикассо» с Антонио Бандерасом выходит раньше эфира на «МегаФон.ТВ»
20 апреля 2018 - Журналист - 0 - 97
Первую серию сериала «Гений: Пикассо» уже можно посмотреть в сервисе «МегаФон.ТВ» за несколько дней до премьеры.
«Зрит в корень, смотрит в профиль»: как понравиться HR-менеджеру в соцсетях
«Зрит в корень, смотрит в профиль»: как понравиться HR-менеджеру в соцсетях
19 апреля 2018 - Журналист - 0 - 145
В поисках работы россияне больше доверяют интернету, чем помощи знакомых и родственников.
В Арктике установлена вышка связи в честь Леонардо Ди Каприо
В Арктике установлена вышка связи в честь Леонардо Ди Каприо
19 апреля 2018 - Журналист - 0 - 149
Северное сияние, совы, песцы и медведи – такие уникальные фотографии теперь можно за секунды разместить в социальных сетях.
Пермские домохозяйки развенчали миф о женской болтливости
Пермские домохозяйки развенчали миф о женской болтливости
18 апреля 2018 - Журналист - 0 - 148
Google назвал мам детей до трех лет – наиболее активными пользователями интернета.

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные