Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1549 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Глава РЖД предложит свой вариант будущей реконструкции набережной Камы в Перми
Глава РЖД предложит свой вариант будущей реконструкции набережной Камы в Перми
12 сентября 2017 - Татьяна Орлова - 1 - 1257

Губернатор Прикамья Максим Решетников обсудит с руководством РЖД планы по переносу 20-километровой железнодорожной ветки для продолжения реконструкции набережной Камы в Перми.

С РЖД в Перми договорились: новый мост взамен железнодорожной ветки вдоль Камы
С РЖД в Перми договорились: новый мост взамен железнодорожной ветки вдоль Камы
16 сентября 2017 - Татьяна Орлова - 1 - 1122

В ходе своего визита в Пермь президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров согласился с демонтажом железнодорожной ветки от вокзала до КамГЭС и предложил краевым властям построить новый мост через Каму.

На Северной дамбе приступили к укреплению склонов
На Северной дамбе приступили к укреплению склонов
15 сентября 2017 - Журналист - 0 - 969

Для укрепления склона на Северной дамбе используются сетчатые конструкции, выполненные из прочной проволоки и заполненные гранитными камнями.

Компания-строитель ЖК «Гулливер» в Перми подарит городу детсад и школу
Компания-строитель ЖК «Гулливер» в Перми подарит городу детсад и школу
16 сентября 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 941

Краевое правительство и ГК «КОРТРОС» подписали соглашение о передаче застройщиком муниципалитету в безвозмездное пользование, помимо парка у ЖК «Гулливер», детсада и площадки под строительство школы в центре Перми.

МФЦ начали принимать заявления на перерасчет пенсий
МФЦ начали принимать заявления на перерасчет пенсий
12 сентября 2017 - Журналист - 0 - 762
С 11 сентября пермские МФЦ начали принимать заявления на перерасчет пенсий.

 

Новые статьи
Самые пишущие абоненты живут в Перми
Самые пишущие абоненты живут в Перми
вчера в 13:37 - Журналист - 0 - 117
1 000 000 СМС, 3 700 000 фотографий и 3 000 000 минут – столько информации приходится на одну базовую станцию-лидера в месяц.
«МегаФон. Начинается с тебя»
«МегаФон. Начинается с тебя»
14 сентября 2017 - Журналист - 0 - 179
«МегаФон» представляет новое позиционирование, призванное наглядно показать трансформацию компании от оператора связи к оператору новых возможностей.
А я милого узнаю по… смартфону
А я милого узнаю по… смартфону
11 сентября 2017 - Журналист - 0 - 299
Мобильный телефон может многое рассказать о его владельце. Связисты «МегаФона» предлагают проверить логику, интуицию и найти экран смартфона мамы 10 детей, испытателя авиадвигателей и...
Пермяки доверили свои фото «облакам»
Пермяки доверили свои фото «облакам»
8 сентября 2017 - Журналист - 0 - 294
Каждую минуту в мире появляется почти 50 тысяч новых постов в Instagram, просматривается 4 миллиона видео в YouTube, а пользователи смартфонов скачивают 350 тысяч приложений.

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные