Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1406 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

Популярные новости за неделю
Кирилл Есин в компании Веры Брежневой исполнит громкий хит
Кирилл Есин в компании Веры Брежневой исполнит громкий хит
26 мая 2017 - Журналист - 0 - 1321
Уже сегодня вечером состоится грандиозный финал конкурса «Ты супер!».
Заморозки – не помеха: в Перми завершился отопительный сезон
Заморозки – не помеха: в Перми завершился отопительный сезон
22 мая 2017 - Татьяна Орлова - 1 - 786

Отопительный сезон в Перми завершается 22 мая. Между тем, по сообщению Гисметео, до 25 мая температура воздуха ночью не превысит +1…+2°С, а на поверхности почвы ожидаются заморозки до -3

В рамках Дягилевского фестиваля была представлена опера
В рамках Дягилевского фестиваля была представлена опера "Свадьба"
22 мая 2017 - Евгений Галинов - 0 - 741

Вчера в программе Дягилевского фестиваля в частной филармонии "Триумф" была показана опера "Свадьба" сербского композитора Аны Соколович.

Сельхозярмарка «Медовый рябинник» откроется в Перми 23 мая
Сельхозярмарка «Медовый рябинник» откроется в Перми 23 мая
22 мая 2017 - Татьяна Орлова - 1 - 725

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Медовый рябинник» откроется в Перми 23 мая. Она будет работать до 28 мая с 08:00 до 19:00 по адресу: улица Ласьвинская, 18.

Пермские выпускники отметили последний звонок в городских парках
Пермские выпускники отметили последний звонок в городских парках
24 мая 2017 - Виктория Усцова - 0 - 613

Сегодня, 24 мая, пермские выпускники школ массовыми гуляниями отметили Последний звонок.

 

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные