Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1275 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

Популярные новости за неделю
Головное предприятие продуктовой сети «Виват» в Перми ликвидировано
Головное предприятие продуктовой сети «Виват» в Перми ликвидировано
21 февраля 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1967

Неделю назад головное предприятие продуктовой сети «Виват» – ООО «Виват-Трейд» направило в Межрайонную инспекцию ФНС № 17 по Пермскому краю уведомление о ликвидации юридического лица.

День защитника Отечества в Перми - программа мероприятий
День защитника Отечества в Перми - программа мероприятий
21 февраля 2017 - Журналист - 0 - 1266

В Перми начались мероприятия посвященные Дню защитника Отечества: проведение праздничных концертов, «уроков мужества» в школах, выставок.

Памятник РСЗО «ГРАД» в Перми откроют 21 февраля
Памятник РСЗО «ГРАД» в Перми откроют 21 февраля
20 февраля 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1235

Научно-исследовательский институт полимерных материалов в Перми 21 февраля 2017 года откроет монумент РСЗО «ГРАД». Демилитаризованный образец боевой машины был выделен по прямому распоряжению министра обороны РФ Сергея Шойгу.

«ОДК-Пермские моторы» выпустит в 2017 году 4 авиадвигателя ПД-14
«ОДК-Пермские моторы» выпустит в 2017 году 4 авиадвигателя ПД-14
21 февраля 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1047

В 2017 «ОДК-Пермские моторы» изготовят 39 авиационных двигателей и 45 газотурбинных установок. Прибыль предприятия за прошлый год выросла почти на 21%.

Народный фронт взял на контроль реконструкцию галереи
Народный фронт взял на контроль реконструкцию галереи
20 февраля 2017 - Журналист - 0 - 1008

Активисты Общероссийского народного фронта в Пермском крае обеспокоены проблемой реконструкции здания для Пермской государственной художественной галереи.

 

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Сообщить новость |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные