Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино 11 и 13 января будет курсировать по измененному графику

10 января 2017 - Татьяна Орлова
article7168.jpg Фото: ppk59.ru

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Пермская пригородная компания», в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Менделеево – Верещагино 11 и 13 января 2017 года, частично изменяется график движения пригородного поезда № 6003.

Поезд № 6003 Пермь-2 – Верещагино. Отправление из Перми-2

11 и 13 января 2017 года

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 06.59 (+49мин)
Пермь-Сортировочная 07.06 07.07
оп Комсомольская 07.10 07.11
оп Железнодорожный 07.13 07.14
оп Промучасток 07.17 07.18
Курья 07.21 07.22
оп Ласьва 07.26 07.27
оп Мысы 07.30 07.31
Оверята 07.35 07.36
оп 1406 км 07.40 07.41
оп Стрелка 07.42 07.43
оп Увал 07.48 07.49
Шабуничи 07.52 07.53
оп 1394 км 07.56 07.57
оп Удалы 08.00 08.01
Чайковская 08.06 08.07
оп Вожаково 08.11 08.12
оп Юшково 08.15 08.16
оп Сюзьва 08.18 08.19
оп 1375 км 08.21 08.22
Григорьевская 08.29 08.30
оп 1366 км 08.34 08.35
оп Мокино 08.39 08.40
оп 1358 км 08.43 08.44
оп Обва 08.50 08.51
Менделеево 08.59 09.00
оп Пузята 09.05 09.06
оп Кукетский 09.10 09.11
оп Аникино 09.15 09.16
оп Зюкай 09.19 09.20
Верещагино 09.29 (+49мин) -
Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1208 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

Популярные новости за неделю
Продуктовая сеть «Виват» в Пермском крае закрывает 19 магазинов
Продуктовая сеть «Виват» в Пермском крае закрывает 19 магазинов
20 января 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 8233

В соцсети был опубликован приказ директора ООО «Виват-трейд» Вадима Юсупова о закрытии 19 из 79 супермаркетов в Пермском крае. Главная причина ликвидации магазинов – долги.

В 2017 году в Пермском крае введут в эксплуатацию 8 из 15 долгостроев
В 2017 году в Пермском крае введут в эксплуатацию 8 из 15 долгостроев
19 января 2017 - Татьяна Орлова - 5 - 2183

В Пермском крае осталось 15 «долгостроев», и в 2017 году планируется ввести в эксплуатацию еще 8 проблемных жилых объектов.

Многодетные семьи Пермского края предлагают альтернативу бесплатным земельным участкам
Многодетные семьи Пермского края предлагают альтернативу бесплатным земельным участкам
22 января 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1515

Многодетные семьи Пермского края предлагают альтернативу предоставления бесплатных земельных участков – квартиру, льготную ипотеку, сертификат на улучшение жилищных условий.

В Пермском крае оборудовано 65 мест для Крещенских купаний 2017
В Пермском крае оборудовано 65 мест для Крещенских купаний 2017
18 января 2017 - Татьяна Орлова - 0 - 1184

Крещение Господне отмечается 19 января. В этом году для пермяков, желающих окунуться в прорубь, оборудованы купели в трех точках города. Кроме того, в разных районах Прикамья созданы еще 62 места для Крещенских купаний.

Карантин в школах и ВУЗах Перми продлевать не будут
Карантин в школах и ВУЗах Перми продлевать не будут
20 января 2017 - Журналист - 0 - 1124

Карантин в школах и ВУЗах Перми продлевать не будут. Он закончится в субботу, 21 января, учебный процесс возобновляется с 23 января 2017 года.

 

 

 

 

 






 

Яндекс.Метрика

 

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Афиша | Объявления | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Сообщить новость |
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 61551 выдано 24 апреля 2015 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Выходные данные