Сегодня в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ примет участие пермячка Ксения Латушинская

-

Сегодня пермяки увидят выпуск шоу «Comedy Баттл» на ТНТ с участием пермячки – Ксении Латушинской. После нескольких лет перерыва в разных городах России вновь прошел масштабный кастинг в шоу. Из более чем тысячи комиков со всей страны для участия в проекте выбрали в основном пока ещё никому неизвестных ребят. Ставки повышаются. На этот раз победитель получит не только денежный приз в 3 миллиона рублей, но и право подписать контракт с одной из программ ТНТ — Comedy Club, Comedy Woman, «Импровизация», Stand Up и «Однажды в России». Команда какого шоу пополнится новым участником, зрители узнают только в финале, до которого им предстоит увидеть отбор, второй этап и полуфинал. Ксения поделилась с нами своими впечатлениям.

В эту пятницу в эфире ТНТ будет выпуск «Comedy Баттл» с твоим участием. О чем будешь шутить и в каком жанре?

- Шучу я в жанре стендап , а так как занимаюсь дрессировкой собак, шутки будут как раз на эту тему.

 

А какие темы для шуток твои любимые?

- Они могут быть разными, но я стараюсь шутить про себя, свою жизнь, про то, что мне интересно. Просто те темы, которые ближе, про них писать проще.

 

Шутки появляются сами, например, из каких-то жизненных ситуаций? Или это твой вымысел?

- Вымысел есть всегда. Но изначально ищешь смешное в ситуации, например, что-то случается, и ты думаешь, что это забавно. Уже потом, когда расписываешь, работаешь над шутками, может, что-то приукрашиваешь.

 

Есть ли люди, которые помогают тебе в этом творческом процессе?

- Обычно мы пишем сами, но можем и собраться с ребятами из Stand Up – Пермь, вместе попробовать добить шутки друг друга. Иногда нужен свежий взгляд, чтобы посмотреть с другой стороны, найти новый вектор. Но, в основном, это твоя работа.

 

Как возникла идея участвовать в проекте «Comedy Баттл» на ТНТ? Расскажи подробнее, сначала был кастинг?

- Идея поучаствовать в каком-нибудь проекте ТНТ возникла давно. Я была на стендап-фестивалях, чтобы попробовать свои силы в шоу «Открытый микрофон» но не проходила. Потом вышел анонс кастинга на «Comedy Баттл» в Екатеринбурге. Мы приехали, получили номера. Далее нам предстояло рассказать шутки креативным продюсерам, нас оценили и вынесли свое решение. Потом два месяца я работала над своим выступлением.  Когда приехали в Москву, еще неделю работали с креативными продюсерами, чтобы монолог был более лаконичным.

 

Волновалась перед выступлением?

- Я всегда переживаю перед выступлениями, но в этот раз момент ожидания был особенно волнительным.

 

Это был твой первый опыт выступления перед публикой?

- Нет, я три года занимаюсь  стендапом и выступаю на разных мероприятиях.

 

Много было девчонок на съемках, или в основном – молодые люди?

- Честно говоря, не знаю, ведь там были и трио и дуэты. Я не заметила большой разницы. Но думаю, что все-таки молодых людей было больше, так как в юморе вообще больше мужчин.

 

Как считаешь, отличается ли женский и мужской юмор?

- Сложно сказать, есть похожие комики женщины и мужчины, есть непохожие. Я бы сказала, что юмор отличается по темам. У нас разное мировосприятие, и считаю, что это сказывается.

 

Смотрите новый выпуск «Comedy Баттл»(16+) сегодня, 8 февраля в 22:00 на ТНТ!

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2064 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1922

На сайте Пермского землячества стартовало общественное онлайн-голосование в 6 номинациях Строгановской премии. За высокие достижения в области культуры и искусства номинированы художественный руководитель Театра-Театра Борис Мильграм, заведующая музыкальной частью ТТ Татьяна Виноградова и заслуженная артистка России Елена Старостина.

Искусство побеждать: В Перми представят авторский проект Андрея Мерзликина и Антона Жукова посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
Искусство побеждать: В Перми представят авторский проект Андрея Мерзликина и Антона Жукова посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
20 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1569

В литературно-музыкальной программе «Искусство побеждать» актёр Андрей Мерзликин прочитает фрагменты из произведений Михаила Шолохова о Великой Отечественной войне: «Они сражались за Родину», «Судьба человека», «Наука ненависти» и других.

В Перми встретили тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде»
В Перми встретили тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде»
21 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1334

Акцию, приуроченную к предстоящему Дню Победы, посетили более 17 тысяч пермяков. Глава Перми Эдуард Соснин отметил особую значимость акции и преемственности патриотических традиций.

Пятый сезон – в новой озвучке: ТВ-3 скорректировал дубляж «Леди Баг и Супер Кота»
Пятый сезон – в новой озвучке: ТВ-3 скорректировал дубляж «Леди Баг и Супер Кота»
22 апреля 2024 - Журналист - 0 - 755

Никаких «мистеров» и «миссис» – только «мадам» и «месье». Алья окончательно стала Алей. А «талисманы Леди Баг и Супер Кота» превратились в «талисманы Божьей Коровки и Чёрного Кота».

«Медвежонок» в Год семьи приглашает создателей детского кино принять участие  в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля
«Медвежонок» в Год семьи приглашает создателей детского кино принять участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 712

Второй Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок», приглашает представителей киноиндустрии до 30 апреля подать заявки на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля. Они должны охватить все актуальные достижения российского и зарубежного кинопроизводства в сфере полнометражных детских фильмов, сериалов и анимации.

 

Новые статьи
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
вчера в 18:37 - Журналист - 0 - 309
Ультразвуковой диффузор — это не просто набирающий популярность домашний аксессуар, источающий приятный аромат. Он еще оказывает благотворное влияние на эмоции и психику, очищает воздух и...
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 432
Full stack (полный стек) — термин, который все чаще встречается в мире программирования. Это означает, что данный человек может программировать как на фронтенде, так и на бэкенде. Full stack...
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1441
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1114
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |