Минприроды Пермского края проводит аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений в составе земель лесного фонда для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства пройдет в г. Перми 3 ноября 2017 г. ( Пермь, Попова 11 к.301, начало аукциона 11-00)
Для субъектов малого и среднего предпринимательства выставляется 36 аукционных единиц (лесосек) с объемом заготовки древесины 74,5 тыс. кбм. Лесосеки расположены в Осинском, Кунгурском, Горнозаводском, Куединском, Юсьвинском, Вайском лесничествах Пермского края.
Для справки: для субъектов малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев 2017 года проведены 7 аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений.
Предоставлено 343,0 тыс. кбм ликвидной древесины.
Плата от продажи древесины поступит в:
федеральный бюджет – 17,4 млн. руб.;
краевой бюджет (на мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов) –34,3 млн. руб;
краевой бюджет (доходы) – 19,9 млн. руб.
Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
2001 просмотр
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Популярные новости за неделю
Новые статьи


