Хавбек «Амкара» Бранко Йовичич отправился в клуб «Црвена Звезда» по «трансферу мечты»

-

Руководство «Амкара» договорилось с белградским клубом «Црвена Звезда» о трансфере 24-летнего полузащитника Бранко Йовичича, который за 3 сезона сыграл в составе красно-черных 58 матчей в РФПЛ и забил три гола.

«Црвена Звезда» в лице гендиректора клуба Звездана Терзича проявила огромную заинтересованность в приобретении Йовичича, мы общались с ним по поводу этого трансфера ежедневно в течение последнего месяца, В итоге состоялась более чем  выгодная для «Амкара» сделка, позволившая получить серьезные деньги за футболиста, который при желании мог бы через полгода уехать из Перми в статусе свободного агента.

Бранко Йовичич, с которым очень плодотворно поработали Гаджи Муслимович и его помощники, заметно прибавил в «Амкаре», одноклубники относились к нему с большой теплотой и симпатией, и нам жаль расставаться, но это – тот трансфер, от которого должны выиграть все стороны. Йовичич в каждом матче отдавал «Амкару» все, что мог, но для Бранко переход в «Црвена Звезду» – это просто трансфер мечты: он получил предложение от одного из самых популярных клубов своей страны, за который вдобавок болел с самого детства», – сказал исполнительный директор Клуба Денис Маслов.

Напомним, что контракт с сербским футболистом Бранко Йовичичем был подписан в июле 2015 года. До этого он был связан трудовыми обязательствами с австрийской командой «ЛАСК» и выступал за «Амкар» на правах аренды.

Отметим, что «Амкар» начали заключительный этап подготовки к новому сезону: 10 июля команда проведет контрольный матч с сербским клубом «Чукарички». Заключительная игра словенских сборов состоится 12 июля. Пермяки пробудут в Словении до 14 июля, после чего вылетят в Грозный на матч 1-го тура РФПЛ с ФК «Ахмат».

 

Читайте нас там, где вам удобно: Дзен | Вконтакте | MAX | Telegram

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости спорта"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1788 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Панк-сказка для ста тысяч: как «Ночь города» собрала рекордную аудиторию и завершила фестивальное лето в Перми
Панк-сказка для ста тысяч: как «Ночь города» собрала рекордную аудиторию и завершила фестивальное лето в Перми
29 августа 2026 - Журналист - 0 - 1359

В Перми триумфально завершился масштабный летний фестивальный сезон «Города встреч», который на протяжении нескольких месяцев превращал краевую столицу в центр притяжения для любителей культуры, музыки и активного отдыха. По данным организаторов, участниками событий стали более тысячи творческих коллективов из Прикамья, а гостями — сотни тысяч жителей и туристов.

Свет как язык города: как проходит юбилейный фестиваль «ПРОСВЕТ» в Перми и почему его стоит увидеть
Свет как язык города: как проходит юбилейный фестиваль «ПРОСВЕТ» в Перми и почему его стоит увидеть
30 августа 2026 - Журналист - 0 - 1344

В Перми в самом разгаре юбилейный V фестиваль света и медиаискусства «ПРОСВЕТ». В этом году событие вышло на принципиально новый уровень, собрав более двадцати художников и творческих студий не только из России, но и из Китая, Германии и Великобритании.

«МегаФон» обеспечил территорию ВЭФ-2026 сетью 5G
«МегаФон» обеспечил территорию ВЭФ-2026 сетью 5G
31 августа 2026 - Журналист - 0 - 748

В преддверии старта XI Восточного экономического форума, который в этом году пройдет во Владивостоке с 1 по 4 сентября, компания «МегаФон» развернула тестовую зону сети пятого поколения на ключевых объектах мероприятия.

На ТНТ стартует новый сезон шоу «Титаны», в котором примет участие известный спортсмен из Пермского края
На ТНТ стартует новый сезон шоу «Титаны», в котором примет участие известный спортсмен из Пермского края
1 сентября 2026 - Журналист - 0 - 692

13 сентября в 21:00 на ТНТ стартует четвёртый сезон масштабного спортивного шоу «Титаны»(16+). На одной площадке вновь соберутся 111 сильнейших атлетов страны, которым предстоит пройти испытания, разработанные искусственным интеллектом. Участники проверят свою силу, выносливость, координацию и смекалку, чтобы побороться за 10 миллионов рублей и звание самого сильного Титана страны.

Летнее чтение в Прикамье: молодёжь перевернула страницу книжных предпочтений
Летнее чтение в Прикамье: молодёжь перевернула страницу книжных предпочтений
1 сентября 2026 - Журналист - 0 - 641

Пермский край неожиданно оказался в эпицентре литературного бума, драйвером которого стала самая юная аудитория. Согласно свежим данным аналитического исследования, проведённого оператором связи МегаФон и одним из крупнейших книжных сервисов Литрес, в период летних каникул трафик на цифровые платформы со стороны пользователей младше 17 лет вырос почти на треть по сравнению с началом года. 

 

Новые статьи
Автоматизация без потери качества: как превратить звонки в конвейер продаж
Автоматизация без потери качества: как превратить звонки в конвейер продаж
вчера в 14:00 - Журналист - 0 - 236
Современный бизнес всё чаще напоминает сложный механизм, где каждая деталь должна работать с максимальной эффективностью. Телефонные коммуникации долгое время оставались тем элементом, который...
Стены под покраску: почему здесь не работает подход «как под обои»
Стены под покраску: почему здесь не работает подход «как под обои»
3 сентября 2026 - Журналист - 0 - 309
Чем подготовка стен под краску отличается от подготовки под обои: система уровней Q1–Q4, состав шпаклёвочного пирога и когда оправдано машинное нанесение.
Кисловодский парк: 965 гектаров в черте города
Кисловодский парк: 965 гектаров в черте города
28 августа 2026 - Журналист - 0 - 680
Парк заложили в 1823 году, а в 2016-м он стал национальным. По площади он больше Ричмонд-парка и парка Версаля, за 2024 год его посетили 5,1 млн человек.
Российский 5G добрался до Карибского бассейна: теперь высокоскоростной интернет доступен на Ямайке, Барбадосе и в Брунее
Российский 5G добрался до Карибского бассейна: теперь высокоскоростной интернет доступен на Ямайке, Барбадосе и в Брунее
26 августа 2026 - Журналист - 0 - 1261
Пермские путешественники, предпочитающие экзотику популярным курортам Европы и Азии, получили неожиданный бонус к своему отпуску. Компания «МегаФон» объявила о значительном расширении...

 

 

 






 

 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |