Телеканал ТВ-3 и «Союзмультфильм» запускают совместное шоу

-

Телеканал ТВ-3 и студия анимации «Союзмультфильм» объявляют о выходе нового совместного проекта – шоу «Рисуем сказки». Это уже второй сезон шоу для ТВ-3, но впервые он выйдет в новом формате – теперь дети не только научатся придумывать волшебные истории, но и самостоятельно анимировать их. Уже 3 апреля студия «Союзмультфильм» пригласит зрителей ТВ-3 познакомиться с профессиональными секретами производства анимации. Вести новую рубрику будет 12-летний сын шоумена Тимура Родригеза – Мигель Керимов, для которого «Рисуем сказки» станет дебютом на телевидении.

«Создавать мультфильмы не менее, а то и более интересно, чем их смотреть. Поэтому наша творческая команда и актёры озвучивания с удовольствием приняли участие в съёмке программы «Рисуем сказки». Мы надеемся, что серия сюжетов о «Союзмультфильме» вдохновит маленьких зрителей и их родителей на раскрытие своего творческого потенциала. И может быть, сегодняшние дети, которые только знакомятся с секретами анимации, придут в будущем в нашу профессию в качестве художников, сценаристов, артистов и продюсеров!» – поделилась впечатлениями генеральный продюсер студии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская.

Раскрыть свой внутренний мир маленьким участникам помогает ведущий Виктор Васильев – бывший резидент Comedy Club и экс-капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга», успешный комедийный актёр («8 первых свиданий», «Ёлки лохматые»), популярный ведущий, работавший на Первом канале, ТНТ, «Пятнице» и других центральных телеканалах и, что особенно немаловажно, – отец маленькой Вероники, которая родилась у него в браке с актрисой Анной Снаткиной. 18 апреля девочке исполнится 8 лет.

«Вероника очень любит и постоянно смотрит это шоу, и очень хочет туда попасть. Я пообещал взять её в один из выпусков, но пока что не получается, потому что для этого надо ещё и маму выдернуть – что не так просто. У Вероники уже даже сказка готова. Я ей не мешаю и не лезу в это дело, даже не знаю, что там. Узнаю, наверное, только на съёмках. С такой работой ты как нельзя лучше ощущаешь, что дети – это самое ценное, что есть в жизни любого человека. Кем бы человек ни был, сколько бы ни зарабатывал, его спросят, что для него самое дорогое – и он ответит: дети, семья. Поэтому, когда ты прикасаешься к этому самому дорогому, невинному, хрупкому и волшебному, то всегда чувствуешь глубину и философский смысл. Мне кажется, я бы всегда так и работал – чтобы вокруг были только одни дети!» – делится впечатлениями от первого в его карьере опыта работы с малышами Виктор Васильев.

«Эта идея возникла, когда мы с моим другом, продюсером и автором детских книг Андреем Чибисом обсуждали, как часто дети знакомых просили его помочь им написать сказки по их сюжетам. В тот момент я сотрудничала с «Союзмультфильмом» в производстве новых сезонов «Простоквашино» и была глубоко погружена в тему анимации. Этот проект интересен тем, что у детей нет такой зашоренности, как у взрослых, и их фантазия работает совершенно по-другому, дети искренне верят в добро и чудеса. В новом сезоне у нас будет ребёнок, переосмысливший уже привычную нам сказку «Репка» так, как не пришло бы в голову никакому взрослому!» – восхищается руководитель отдела телепрограмм ТВ-3, продюсер шоу «Рисуем сказки» Маргарита Брусницына.

Смотрите новый сезон шоу «Рисуем сказки»(0+) 3 апреля в 09:00 на ТВ-3.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Культура и шоу-бизнес"

 

Теги: дети
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2378 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1872

Лесничие рассказывают пермякам об уникальной природе лесов, а также о правилах, которые помогут сохранить зелёное богатство города.

Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1757

Лесопромышленная группа «Свеза» увеличила почти в 1,5 раза сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Теперь обедами будут обеспечены не только рабочие комбината компании в Пермском крае, но его руководители и специалисты.

Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
23 марта 2024 - Журналист - 0 - 1693

Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменены все развлекательные мероприятия на этих выходных.

Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1681

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1460

Марина Федункив появится в блоке с номерами резидентов в роли лучшей работницы скотобойни в миниатюре о новой этике и уважительном отношении к женщинам. В этом же блоке - стендап Дмитрия Ксенофонтова о стараниях завести ребенка и сексе по графику.

 

Новые статьи
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
27 марта 2024 - Журналист - 0 - 484
МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную...
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
26 марта 2024 - Журналист - 0 - 665
Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников. Персонал комбината компании в поселке Уральский Пермского края в среднем ожидает повышение оплаты...
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
25 марта 2024 - Журналист - 0 - 662
Марк Сон, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций и вычислительной механики ПНИПУ, рассказал о перспективных технологиях строительства, какие дома простоят еще 150 лет,...
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1487
Человек проводит во сне примерно треть своей жизни. Юлия Неверова, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ, рассказала, кто такие голуби на фоне жаворонков и сов, как сон...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |