ТНТ представил главные премьеры 2020 года

-

5 декабря в Перми в «Частной филармонии «Триумф» креативный директор телеканала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о премьерах, которые ждут зрителей в 2020 году. В новом сезоне в эфире ТНТ появятся 2 новых комедийных шоу, 8 комедийных сериалов, 2 полнометражных фильма, а также новые сезоны хитов телеканала.

«В 2020 году ТНТ будет показывать комедийные сериалы, комедийные шоу и большие реалити. Вас ждут продолжения сериалов, которые стали в этом году хитами, а также мы покажем 8 абсолютно новых комедийных сериалов. Кстати, половина из них создавалась пермяками - продакшеном Good Story Media», - рассказал Гавриил Гордеев.

Цифры и факты

Телевидение продолжает жить, и аналитика демонстрирует его уверенную победу над интернетом. Телереклама на сегодняшний день считается лучшим инструментом для построения бренда, потому что полностью передает все его атрибуты и вместе с тем провоцирует правильную эмоцию у потребителей.

ТНТ остается телевизионным лидером по аудитории 14-44 и каналом, для которого производят контент лучшие творческие команды нашей страны.

Комедийные сериалы ТНТ ­уверенно входят в топ самых популярных телевизионных проектов. Безоговорочными лидерами в вечернем слоте стали «Реальные пацаны» с долей 14,3%, «САШАТАНЯ» с долей 13,3%, «Полицейский с Рублевки» с долей 15,9%, «Год культуры» с долей 13,8%, «ТРИАДА» с долей 14,9% и «ЖУКИ» с долей 18,7%.

Лидерство в слоте в 21.00 остается за развлекательными шоу ТНТ: «Где логика?» — 12,9%, «Импровизация» — 11,5%, «Однажды в России» — 14,1%, «Студия СОЮЗ» — 12,0%.

По-прежнему первые места занимают пятничные шоу телеканала: «Открытый микрофон» — 12,3% и «Comedy Баттл» — 12,2%, Comedy Woman — 11,9%, и Comedy Club, который выходит в эфир ТНТ уже много лет — 15,6%.

Премьеры и продолжения

В 2020 году зрители ТНТ увидят новые сезоны хитов телеканала – «Полицейского с Рублевки»(16+), «Физрука» (16+), «Реальных пацанов» (16+), «Ольги» (16+), а также комедийных сериалов, которые появились в эфире ТНТ в 2019 году – «Год культуры» (16+), «ЖУКИ» (16+), «ТРИАДА» (16+).

Будут продолжаться комедийные шоу ТНТ - Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Однажды в России», «Где логика?», «Импровизация», «Студия СОЮЗ» и др., а весной зрителей ждет новый сезон реалити-шоу «Холостяк».

Среди новинок сезона - 2 шоу в необычных форматах, 8 комедийных сериалов и 2 полнометражных фильма в жанрах зомби-апокалипсис и мокьюментари-байопик.

Шоу

«Нам надо серьезно поговорить» (16+)
Психолого-комедийное шоу с элементами стендапа от Юлии Ахмедовой
Обычно комики превращают в смешные монологи свою боль и драму, но Юлия Ахмедова пошла дальше, научившись превращать в стендап и переживания других людей. На приеме у Юлии в первом психолого-комедийном шоу нашего телевидения девушки будут рассказывать о своих проблемах с парнями, которые не хотят обсуждать отношения.
По итогам встречи комик-психотерапевт Юлия Ахмедова напишет стендап и выступит с ним перед публикой в зале, в котором будет присутствовать ничего не подозревающий парень. Теперь о проблеме, которую он решил игнорировать, узнают миллионы зрителей. Именно здесь со сцены он впервые услышит фразу: «Нам надо серьезно поговорить».

«Женский стендап» (16+)
Новое шоу – острое, актуальное, честное
Редко женщины могли так откровенно говорить о том, что их волнует, а чтобы еще и шутить — такое возможно только на телеканале ТНТ! Несмотря на то, что стендап женский, материал получается невероятно откровенный и очень правдивый.

Комедийные сериалы

«Девушки с Макаровым» (16+)
Сериал об эксцентричном начальнике уголовного розыска и его молодых помощницах
Желая подкинуть проблем Макарову, лучшему полицейскому Капотни, начальство выделяет ему «подкрепление» — четырех бывших студенток: отличницу, самбистку, мать-одиночку и просто красавицу. По задумке девушки должны ужаснуться характеру Макарова и настучать на грубияна, постоянно превышающего свои полномочия, но что-то идет не так. Новоиспеченные лейтенантки серьезно относятся к работе и собираются ответственно нести службу вместе с таким непростым начальником. Как брутальный Макаров и четыре абсолютно разные барышни будут уживаться, блюсти порядок в непростом районе и раскрывать неочевидные дела? В главной роли — Павел Майков.

«Исправление и наказание» (16+)
Первый тюремный ситком на российском телевидении с Анной Михалковой в главной роли
Во время открытия храма на голову олигарху Верхоланцеву упал здоровый колокол, на отлив которого он пожертвовал огромную сумму. После похорон его семейка принялась делить деньги, но увы — все счета за границей под надежным паролем. Уверенные в том, что нехилую долю богач оставил внебрачной дочери, Верхоланцевы направляются в глубинку, где их родственница по батюшке работает заместительницей начальника колонии. Пытаясь выбить наследство, мажоры поджигают ее дом, но вместо денег получают срок. Отбывать его придется именно в этой колонии. Здесь сводная сестра будет учить родственников человечности — способами, которые практикуют в современных российских тюрьмах. «У них просто не было шанса стать хорошими», — говорит надзирательница и начинает перевоспитание.

Вот что говорит о проекте креативный продюсер сериала Ямур Гильмутдинов: «Это брутальная комедия, действие которой происходит в трешовых условиях колонии-поселения. Тем ценнее человеческие качества, которые проявляют наши герои, тем большее значение приобретает юмор. Никаких подобных проектов мы раньше не видели, и поэтому, с одной стороны, мы очень рады своей оригинальной находке, а с другой, очень осторожно ступаем на эту территорию. Идея и сценарий очень понравились актерам Анне Михалковой, Тимофею Трибунцеву и режиссеру Анне Пармас. Мне, как пермяку, хочется, чтобы пусть и вымышленная колония-поселение, где будут разворачиваться все события, находилась на территории Пермского края, где действительно немало подобных учреждений. Возможно, что и часть съемок пройдет в Пермском крае».

 

«Патриот» (16+)
Сериал про спецназовца, который возвращается после службы в родной город и планирует навести там порядок
Наконец-то Саня Кучин дома. После службы он временно устраивается работать охранником в круглосуточный магазинчик «Мечта». Саня — честный, патриотичный, деятельный, верящий в великую Россию — пытается встроиться в мирную гражданскую жизнь. Ему категорически не нравятся мещанство, разгильдяйство, пьянство, коррупция и безразличие местных жителей. Что произойдет с идеальным героем в неидеальном мире?

«Идеальная семья» (16+)
Что может быть лучше отдыха в Сочи? Только отдых в огромном подмосковном особняке. Но почему он весь напичкан камерами?
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла — здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна? В главных ролях — Павел Деревянко и Ольга Медынич.

«Отпуск» (16+)
Сериал о семье из Северодвинска, которая одиннадцатый год подряд проводит свой отпуск в Геленджике. Но на этот раз что-то пойдет не по плану…
Каждое лето миллионы семей приезжают в Геленджик — зачем лететь в Грецию, если здесь тоже все включено и живут душевные люди? Правда, о приезжих они мыслят кратко: «Курортнички, блин». А тут еще и сын северодвинцев решил сделать предложение дочке геленджичан… Что происходит, когда север встречается с югом? И как семье ужиться в домике у моря, если даже на родине они с трудом выносят редкие застолья? «Отпуск» — это сериал про отношения, правдивый и с отличным юмором. В ролях – Павел Майков, Демис Карибидис, Арарат Кещян, Татьяна Догилева и другие.

«Иванько» (16+)
Трогательная история о двух непохожих друг на друга женщинах в поисках счастья
Настя — учительница танцев, Валя — психолог, им чуть за тридцать, и каждой кажется, что жизнь немножко не получилась. Они встретились при странных обстоятельствах — в отделе полиции. Выслушав истории друг друга, девушки понимают, что в этом мире, где от мужчин одни проблемы, а от женщин ждут следования одной четкой модели поведения, только они сами могут помочь себе стать счастливыми. К чему приведет неожиданное знакомство двух противоположностей? В ролях — Валентина Мазунина, Ангелина Миримская.

«Гусар» (16+)
Сериал о фантастических приключениях во времени с Гариком Харламовым в главной роли
В 1812 году поручик Рыльский был бравым лейб-гвардейцем и любимцем женщин, но всем радостям гусарской жизни пришел конец, когда Рыльский стал объектом эксперимента: с помощью машины времени инженеры перенесли его в XXI век. В Москве наших дней поручик увидит, во что превратились бывшие жандармы — нынешние полицейские, удивится понятиям чести в интерпретации современных мужей и подумает, что нужно сделать, чтобы вернуться к привычной жизни, и при этом не заскучать в своем веке.

 «Домой» (16+)
История про модного креатора, который знает, как изобразить идеальную семью в рекламе, но не знает, как ее создать в жизни
Всегда приятно возвращаться домой. Даже тогда, когда едешь на день рождения к сыну и узнаешь, что лучший друг давно дарит ему дорогие подарки, а жена и вовсе нашла любовника в лице этого самого друга. И вместо того, чтобы навсегда оставить городок, где половина людей спилась от безделья, вернуться в Москву и продолжить зарабатывать большие деньги на роликах про счастливое семейство, тоннами поедающее майонез, Вова, главный герой сериала, остается в Биробиджане — здесь он будет бороться за семью, которую когда-то создал.

Кино

«Реальные пацаны против Зомби» (16+)
Полнометражный фильм про зомбиапокалипсис в отдельно взятом городе
В ближайшем будущем Пермь оказалась заражена вирусом, который привел к восстанию зомби. Город отрезан от мира и оцеплен бойцами Росгвардии, связи нет, продовольствие скидывают с самолетов. Когда по телевизору перестают передавать даже прогноз погоды, становится понятно, что Пермь обречена — никто не будет ее спасать, к новой реальности остается только привыкнуть. Местные сами начинают борьбу за выживание. А главным борцом среди них оказывается российский народный супергерой Колян Наумов вместе с верными пацанами.

«Эдуард Суровый. Слезы Брайтона» (16+)
Большое расследование ТНТ, в котором проливается свет на таинственную личность барда Эдуарда Сурового
Слава песенника Эдуарда Сурового пришлась на 70-е годы прошлого века, когда резидента Comedy Club Гарика Харламова, который назвал в его честь своего одиозного юмористического персонажа, не было еще и в проекте. С личного одобрения Леонида Брежнева Эдуарду позволили представлять СССР, закрытый железным занавесом, на знаменитом европейском музыкальном конкурсе. В расследовании ТНТ о том, как зарождался российский шоу-бизнес, приняли участие Иван Ургант, Дима Билан, Михаил Боярский, Максим Галкин, Лев Лещенко, Лариса Рубальская и Максим Фадеев.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Культура и шоу-бизнес"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 18324 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1977

С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.

В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1698

Лесничие рассказывают пермякам об уникальной природе лесов, а также о правилах, которые помогут сохранить зелёное богатство города.

Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1579

Лесопромышленная группа «Свеза» увеличила почти в 1,5 раза сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Теперь обедами будут обеспечены не только рабочие комбината компании в Пермском крае, но его руководители и специалисты.

Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1510

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
23 марта 2024 - Журналист - 0 - 1508

Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменены все развлекательные мероприятия на этих выходных.

 

Новые статьи
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
вчера в 14:29 - Журналист - 0 - 304
МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную...
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
26 марта 2024 - Журналист - 0 - 519
Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников. Персонал комбината компании в поселке Уральский Пермского края в среднем ожидает повышение оплаты...
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
25 марта 2024 - Журналист - 0 - 556
Марк Сон, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций и вычислительной механики ПНИПУ, рассказал о перспективных технологиях строительства, какие дома простоят еще 150 лет,...
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1360
Человек проводит во сне примерно треть своей жизни. Юлия Неверова, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ, рассказала, кто такие голуби на фоне жаворонков и сов, как сон...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |