ТВ-3 проинструктирует пермячек, как выйти замуж

-

12 апреля на ТВ-3 - премьера фантастической комедии «Как выйти замуж. Инструкция»(16+) от сценаристки «Психологинь»

Успешная, но очень одинокая журналистка Полина не заводит серьёзных отношений с мужчинами – пережив измену, она боится снова ошибиться с правильным выбором. Однажды работа Полины приносит ей интересное знакомство и необычный подарок – магический браслет. С его помощью она может «примерить жизнь» с понравившимся ей мужчиной и перенестись на три года вперед, чтобы проверить, как сложится их совместное будущее. Полина отправляется в увлекательное путешествие по своим альтернативным судьбам, но поиски идеального жениха затягиваются.

Телеканал ТВ-3 представляет фантастическую комедию «Как выйти замуж. Инструкция», премьера которой состоится в эту пятницу, 12 апреля, в 18-30 в рамках новой линейки собственных фильмов «Сделано на ТВ-3». 

«Как выйти замуж. Инструкция» - современная, честная и позитивная история для тех, кто не боится искать себя, даже если это идёт вразрез с традиционными представлениями о семье и предназначении женщины. Этот проект родился в результате сотрудничества молодых, многообещающих и независимых авторов: сценаристки Дарьи Шелякиной («Психологини»), режиссёра-дебютантки в крупном формате Аксиньи Гог («Петербург. Только по любви») и звезды сериала «Интерны» актрисы Яны Гурьяновой. В фильме «Как выйти замуж. Инструкция» Яна примерила абсолютно противоположные, но очень яркие образы: редактора успешного Интернет-издания, многодетной фермерши, жены пластического хирурга с силиконовыми «улучшениями» в теле, музы экстравагантного художника. В поисках личного счастья героиня проживает разные жизни, а заодно решает свои психологические проблемы и узнаёт больше о себе и окружающих её мужчинах. 

«В какой-то момент Яна Гурьянова воскликнула: “Да это же прям точно про меня!”– вспоминает режиссёр Аксинья Гог. – Похожие ситуации мы все проходили в жизни, каждая из нас когда-то хотела стать идеальной для своего единственного, старалась понравиться ему во что бы то ни стало. Это сугубо наше, постсоветское, заложено в нас воспитанием, ведь наши бабушки и мамы постоянно говорят о том, что женщина должна терпеть, должна всё уметь, всё успевать, во всём угождать мужу. Но современная психология учит обратному: чтобы стать счастливой и гармоничной, нужно сначала научиться ценить себя, нужно обрести самодостаточность. Иными словами, чтобы выйти замуж – нужно просто перестать об этом думать. Этот проект даже мне помог пересмотреть взгляды на некоторые вещи и изменить обстоятельства моей личной жизни, и я буду рада, если он поможет кому-то ещё».

В роли обаятельного пожарного в фильме появится известный режиссёр Юрий Быков, давний знакомый Аксиньи Гог. Выпускник актёрского факультета ВГИКа, Быков начинал свою карьеру в кино именно как актёр, и в последнее время стал снова появляться в фильмах в ролях второго плана - его можно, например, увидеть в таких вышедших в прокат картинах, как «Огни большой деревни», «Слоны могут играть в футбол» и «Лови момент». Одну из ключевых ролей в фильме «Как выйти замуж. Инструкция» исполнила прославленная актриса советского и российского кино Ёла Санько – пани Ванда из юмористической передачи «Кабачок 13 стульев». В эпизодах можно увидеть популярного блогера-«кардиопоэта» Доктора Утина, сыгравшего врача. А прототипом психотерапевта Владовского стал известный семейный психолог Михаил Лабковский, который учит женщин работать над собой, не искать бесконечно компромиссы и не ждать, что их мужчины изменятся. 

 

Как выйти замуж. Инструкция

Режиссёр-постановщик: Аксинья Гог

Автор сценария: Дарья Шелякина

Оператор-постановщик: Иван Ченгич

Продюсеры: Иван Голомовзюк, Ольга Куренкова, Виктор Митрофанов, Елена Торчинская

Художник-постановщик: Алексей Ашарин

Режиссёр монтажа: Екатерина Пивнева

Музыкальный продюсер: Денис Дубовик

В ролях: Яна Гурьянова, Петар Зекавица, Ёла Санько, Владимир Жеребцов, Амбарцум Кабанян, Ольга Дибцева, Юрий Быков, Алексей Утин, Александр Самохин, Сергей Чирков, Алексей Литвиненко, Константин Чепурин

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Культура и шоу-бизнес"

 

Теги: тв3
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1051 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Заявку в детское жюри «Медвежонка» подал 181 ребенок из Пермского края
Заявку в детское жюри «Медвежонка» подал 181 ребенок из Пермского края
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1919

Организаторы Второго Всероссийского фестиваля детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» завершили сбор заявок на участие в детском жюри фестиваля. Теперь им предстоит выбирать лучших: стать частью «Медвежонка» захотел 181 талантливый ребенок из Перми и Пермского края.

Команда Пермского края заняла первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников
Команда Пермского края заняла первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1664

14 апреля в Перми подвели итоги заключительного этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. За победу в краевой столице сражались свыше 180 ребят из 14 регионов России. Лидером в командном зачете стали представители Пермского края, второе место завоевали школьники из Республики Марий Эл, третье –Республика Башкортостан. 

Какой шашлык готовят в Перми?
Какой шашлык готовят в Перми?
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1621

Аналитики Яндекса изучили поисковые запросы пермяков со словом «шашлык» за прошлое лето и выяснили, из чего жители города обычно готовят это блюдо и какие маринады используют. Судя по запросам, чаще всего шашлык делают из свинины, курицы или баранины, а маринуют в луке, уксусе или кефире.

Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1590

На сайте Пермского землячества стартовало общественное онлайн-голосование в 6 номинациях Строгановской премии. За высокие достижения в области культуры и искусства номинированы художественный руководитель Театра-Театра Борис Мильграм, заведующая музыкальной частью ТТ Татьяна Виноградова и заслуженная артистка России Елена Старостина.

Пермский ГАТУ предоставит возможность бойцам студенческих отрядов получить дополнительно рабочие профессии бесплатно
Пермский ГАТУ предоставит возможность бойцам студенческих отрядов получить дополнительно рабочие профессии бесплатно
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1551

88 студентов с апреля  по июнь 2024 г. пройдут профессиональное обучение и получат рабочие специальности, необходимые для трудовой деятельности в составе студенческих строительных трудовых отрядов.

 

Новые статьи
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
вчера в 13:23 - Журналист - 0 - 220
Full stack (полный стек) — термин, который все чаще встречается в мире программирования. Это означает, что данный человек может программировать как на фронтенде, так и на бэкенде. Full stack...
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1250
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 947
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское»  в Забайкалье
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское» в Забайкалье
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1015
Определяющей составляющей проекта выступили технологические решения, способные обеспечить оптимальные процессы водоотведения на ряде объектов ГОК, с учетом особенностей конкретного промышленного...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |