Лучшие подарки на День рождения для мужчин

-

Выбор подарков — момент приятный, но ответственный. Правильно подбирать подарки на день рождения нужно так, чтобы они радовали не только вас, но и адресата. Правильный презент должен отражать ваши чувства и дарить радость человеку.

Кто-то принимает любые приятные подарки на день рождения, кто-то предпочитает только сюрпризы, для кого-то важно, чтобы подношение выполняло еще и практическую функцию — было полезно в хозяйстве. Другие прежде всего видят в подарке знак внимания близкого и любимого человека.

Как выбрать подарок мужчине на день рождения? Наверняка, этот вопрос задавали себе многие. Ведь нас окружают разные мужчины: это члены семьи, друзья и однокурсники, любимый и коллеги по работе. Мужские предпочтения существенно разнятся. Кому-то будет достаточно хорошего парфюма или набора для душа, другим будет нужна весьма конкретная техническая деталь или рыболовная снасть, которую вы с трудом можете даже представить. К тому же ваш выбор напрямую зависит от временных и финансовых возможностей, которые вы готовы потратить на поиски приятного сюрприза.

 

Выбирая подарок мужчине на день рождения полезно вспомнить популярную классификацию. Существуют:

– официальные подарки;

– подарки для друзей, знакомых, коллег по работе;

– для членов семьи;

– для любимых.

 

Эта градация дает лишь условное представление о выборе, поскольку в каждом отдельном случае важно учитывать возраст человека, его статус, профессию или увлечения, а также известные вам интересы. Для взрослых мужчин подойдут более сдержанные, солидные подарки на день рождения, для молодых — более креативные. Чем в более близких отношениях вы состоите с виновником торжества, тем больше возможностей открыто вам для выбора.

 

Подобрать оригинальный и запоминающийся подарок мужчине на день рождения можно в интернет-студии «Ар Де Кадо». Вас ждет широкий ассортимент интересных и креативных решений на любой вкус и кошелек. Здесь представлены и строгие официальные сувениры, и уютные домашние вещи, один взгляд на которые вызывает улыбку. Выбрав оригинальную вещицу на нашем сайте, вы можете быть уверены, что она будет долгое время хранить теплые воспоминания о празднике и вашем внимании. Мы предлагаем не только подарки, но и праздничную упаковку. Достаточно позвонить нам и сделать заказ. Наш курьер привезет вам вашу покупку в течение нескольких часов. Также мы оказываем услугу срочной доставки.

 

Подбирайте подарки мужчинам на день рождения в нашей интернет-студии и будьте уверены в правильном выборе.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Дом и семья"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1783

Лесничие рассказывают пермякам об уникальной природе лесов, а также о правилах, которые помогут сохранить зелёное богатство города.

Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1666

Лесопромышленная группа «Свеза» увеличила почти в 1,5 раза сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Теперь обедами будут обеспечены не только рабочие комбината компании в Пермском крае, но его руководители и специалисты.

Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
23 марта 2024 - Журналист - 0 - 1600

Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменены все развлекательные мероприятия на этих выходных.

Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1597

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1390

Марина Федункив появится в блоке с номерами резидентов в роли лучшей работницы скотобойни в миниатюре о новой этике и уважительном отношении к женщинам. В этом же блоке - стендап Дмитрия Ксенофонтова о стараниях завести ребенка и сексе по графику.

 

Новые статьи
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
27 марта 2024 - Журналист - 0 - 400
МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную...
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
26 марта 2024 - Журналист - 0 - 591
Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников. Персонал комбината компании в поселке Уральский Пермского края в среднем ожидает повышение оплаты...
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
25 марта 2024 - Журналист - 0 - 607
Марк Сон, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций и вычислительной механики ПНИПУ, рассказал о перспективных технологиях строительства, какие дома простоят еще 150 лет,...
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1425
Человек проводит во сне примерно треть своей жизни. Юлия Неверова, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ, рассказала, кто такие голуби на фоне жаворонков и сов, как сон...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |