Где в Перми можно проколоть уши ребенку?

-

Каждые родители, у которых есть дочка, рано или поздно становятся перед вопросом, где и когда стоит прокалывать уши ребенку. На вопрос когда, ответ всегда не однозначный, потому что все зависит от самих родителей. На самом деле мнения здесь расходятся, многие специалисты говорят, что не стоит этого делать пока ребенку не исполнится три года, так как мочка уха еще не совсем сформирована. А некоторые специалисты утверждают, что нужно делать это как можно раньше, так как ранка будет заживать гораздо быстрее, и ребенок с раннего детства приучается не теребить ушко и сережкой, чего трудно добиться в более позднем возрасте. На самом деле, все зависит от самих родителей, и от их решения. В любом случае, в данной статье будет приведены компании салоны, где в Перми можно проколоть уши ребенку.

Пирсинг-салон «Экстра». Данный салон давно известен своими услугами, и пользуется должной популярностью и доверием клиентом. Мастера работают там все высококвалифицированные, у салона есть все необходимые документы подтверждающие качество производимых услуг. Проколоть уши ребенку можно двумя способами, обычными одноразовым пистолетом с сережками-гвоздиками, или же медицинской иглой. Способ прокалывания на выбор клиента, в любом случае всегда можно проконсультироваться со специалистом. Стоимость услуги варьируется от выбранного способа, между 500-700 рублями. Негативных отзывов о салоне не наблюдалось. Уши детям там прокалывают от 1 года.

Семейный салон «Спайдер». Салон известный всем родителям и их маленьких деткам. Он предоставляет парикмахерские и многие другие услуги исключительно детям, поэтому именно там без проблем можно проколоть уши ребенку. Сделать это можно только с помощью пистолета. Все мастера имеют документы квалификации и все необходимые сертификаты. У салона долгосрочная лицензия. Услуга стоит в пределах 500 рублей. После такой процедуры серёжки нельзя будет снимать в течение полугода. Салон имеет очень интересный и яркий дизайн, поэтому прокалывать уши ребенку там отличная идея, ребенок будет отвлекаться на разные мелочи, благодаря чему процедуру можно будет сделать наиболее незаметной.

Хозрасчетная больница по улице Ленина. В данной больнице можно проколоть уши ребенку одноразовой медицинской иглой. Стоит такая услуга в пределах 700 рублей. Производят услугу высококвалифицированные специалисты с обязательным медицинским образованием. В стоимость услуги входит обезболивающие уколы в мочки уха, чтобы ребенок не почувствовал боли, сережки, которые при необходимости нужно будет носить определенный срок. Процедура не занимает много времени, можно уложиться в течение получаса. Благодаря специальному обезболивающему уколу, процедура проходит абсолютно безболезненно, что не является стрессом для ребенка.

Самое главное, что после прокалывания нужно будет соблюдать специальные процедуры, промывания, чтобы ранка быстрее зажила, и чтобы не допустить попадания инфекции. Обязательно проконсультируйтесь с мастером по поводу ухода, выбирайте только проверенные временем и опытом других клиентов салоны, которые имеют отличную репутацию, и которым доверяют люди. Помните, что это на самом деле серьёзная процедура, которая требует максимальной подготовки, и рук настоящего мастера. От этого будет зависеть насколько быстро заживет ранка, и будет ли процедура стрессом для ребенка. Перед тем, как идти в представленные в этой статье салоны, лучше прозвонить заранее на контактные номера, которые можно найти на официальном сайте салонов, чтобы записаться на услугу или утвердить все необходимые нюансы.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Пермь"

 

Теги: пермь
Рейтинг: 0 Голосов: 0 42791 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1936

Лесничие рассказывают пермякам об уникальной природе лесов, а также о правилах, которые помогут сохранить зелёное богатство города.

Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1815

Лесопромышленная группа «Свеза» увеличила почти в 1,5 раза сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Теперь обедами будут обеспечены не только рабочие комбината компании в Пермском крае, но его руководители и специалисты.

Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
23 марта 2024 - Журналист - 0 - 1754

Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменены все развлекательные мероприятия на этих выходных.

Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1739

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1506

Марина Федункив появится в блоке с номерами резидентов в роли лучшей работницы скотобойни в миниатюре о новой этике и уважительном отношении к женщинам. В этом же блоке - стендап Дмитрия Ксенофонтова о стараниях завести ребенка и сексе по графику.

 

Новые статьи
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
27 марта 2024 - Журналист - 0 - 542
МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную...
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
26 марта 2024 - Журналист - 0 - 713
Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников. Персонал комбината компании в поселке Уральский Пермского края в среднем ожидает повышение оплаты...
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
25 марта 2024 - Журналист - 0 - 703
Марк Сон, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций и вычислительной механики ПНИПУ, рассказал о перспективных технологиях строительства, какие дома простоят еще 150 лет,...
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1533
Человек проводит во сне примерно треть своей жизни. Юлия Неверова, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ, рассказала, кто такие голуби на фоне жаворонков и сов, как сон...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |