Как стало известно прессе от Торстена Мюллера-Отвеса, возглавляющего подразделение BMW, специализирующееся на работе с автомобилями люкс-класса, на фоне спада общей покупательной способности у большинства населения, на российском автомобильном рынке демонстрируются рекордные показатели сбыта элитных автомобилей.
Так, продажный рост автомобилей марок Rolls-Royce за 2014 год вырос на 24,3%, если сравнивать с показателями идентичного прошлогоднего периода.
По заключению Мюллера-Отвеса, суммарное количество проданных автомашин этой престижной и сверхдорогой марки может в итоге достичь уровня 4 тысяч экземпляров. Менеджер считает, что покупатели таким образом стараются инвестировать слабеющий на глазах рубль в проверенные временем «реальные активы».
Следует отметить, что подобные впечатляющие рекордные продажи в истории этой марки за последние годы отмечаются не только в России: эта же тенденция фиксируется практически во всех регионах мира, исключая Китай, где вследствие проводимой борьбы с коррупцией и репрессиями продажи сильно сокращены.
Посмотреть все новости раздела "Авто"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1949 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости


Популярные новости за неделю