В Перми объявлен конкурс «Лучшее оформление к Новому году», и более 30 предприятий как промышленного направления, так и организаций малого и торгового бизнеса изъявили желание поучаствовать в мероприятии. Приём заявок от желающих открыт до 15 декабря.
Для того чтобы побороться за призовые места в объявленном конкурсе предприятиям и организациям необходимо выполнить ряд требований: украсить фасады, главные входы и территорию вокруг зданий, соответствующим тематике новогоднего праздника световым и баннерным оформлением. Дополнительные баллы при подсчёте результатов могут принести организованные театральные или цирковые выступления, благотворительные акции или распродажи новогодних сувениров. Приветствуется обустройство территорий для народных гуляний, строительство горок, крепостей, катков и снежных городков для детей.
Окончательный подсчёт голосов и подведение итогов конкурса запланировано на 23 декабря. Церемония награждения и чествования победителей пройдёт в конференц-зале бизнес-комплекса Green Plaza в час дня.
Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1104 просмотра
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю