Красноярская авиакомпания «КрасАвиа» объявила о распродаже билетов по минимальным ценам по направлению Пермь – Сочи – Пермь.
До 26 мая 2017 года пассажиры международного аэропорта «Большое Савино» в Перми могут приобрести авиабилет на сочинский рейс по льготному тарифу. За 1 взрослый билет в одном направлении, без учета сборов, составит от 4800 рублей до 5500 рублей, а для детей введена дополнительная скидка в размере 15% от тарифа.
Рейсы по воздушному маршруту Сочи – Пермь и Пермь – Сочи будут выполняться «КрасАвиа» с 17 июня по 9 сентября, трижды в неделю (вторник, четверг и суббота) на самолетах Як-42. Время в пути составит 3 часа 10 минут.
Всего в распродаже авиабилетов в Сочи на рейсы «КрасАвиа» участвуют 7 городов России: Астрахань, Казань, Пермь, Самара, Ульяновск, Уфа и Челябинск.