С 7 по 10 сентября в Перми пройдет очередная универсальная ярмарка «Медовый рябинник». Она будет работать с 08:00 до 19:00 по адресу: улица Героев Хасана, 105.
На площадке установлены палатки, шатер, автомагазины и автолавки, также организаторы обустроили летнее кафе.
Пермяки смогут приобрести свежесобранную продукцию полевых и лесных пасек из различных территорий от местных пчеловодов.
Также на ярмарке будет организована реализация продуктовых товаров и всевозможных сладостей, многолетних цветов, саженцев деревьев и плодовых кустов, рассады, садоводческой литературы, товаров для сада и огорода. Выездные магазины удобрений предложат добавки и средства от насекомых-вредителей. Сувенирную продукцию можно будет приобрести у мастеров художественных промыслов.
В продаже будут товары народного потребления, промышленная и хозяйственная продукция, а также на территории ярмарки «Медовый рябинник» планируется выставка-продажа изделий народных промыслов.
На ярмарке жители также смогут посетить мастер-классы. Кроме того, будут открыты стенды с посадочным материалом, медом, садовым оборудованием, выставка растений, садовых ландшафтных уголков и горок.
Первая ярмарка «Медовый рябинник» в этом сезоне прошла с 26 по 28 августа на улице Ласьвинская, 18.