Самокат запустил серию арт-выставок «Время открытий». Событие в Перми пройдет 1 и 2 июля. Вход на мероприятие свободный.
Онлайн-ритейлер организует арт-выставки, на которых можно вдохновиться необычными инсталляциями. Вместе с аудиогидом гости пройдут через пять зон, каждая из которых посвящена органам чувств: осязанию, зрению, обонянию, слуху и вкусу. В последней зоне посетители попробуют необычные продукты собственной торговой марки бренда. А в конце выставки расположено пространство для творчества. Гости смогут самостоятельно создать рисунки, посетить мастер-классы и получить вкусные подарки от бренда.
«Мы создали пространство, в котором горожане смогут отвлечься от рутины и погрузиться в свои чувства и мысли. Выставки дадут возможность посетителям найти вдохновение и открыться новому. А ещё для гостей мы подготовили подарочные боксы с товарами от Самоката и промокоды на покупки», — рассказала Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям Самоката.
Мероприятие пройдёт:
● 1 и 2 июля
Пермский академический Театр-Театр
Адрес: ул. Ленина, 53
Часы работы: с 12:00 до 20:00.
0+