В эти выходные, 5 и 6 сентября, в городе Чайковском Пермского в рамках этапа мирового первенства по прыжкам на лыжах с трамплина (летнего Гран-при) проходит ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских производителей.
В ярмарке участвуют: ООО «ПРОМЕД», ЗАО «Молоко», КФХ Сарманова А.Н., ЗАО «Птицефабрика Чайковская», пряничный дом «От сердца к сердцу», ИП Медведева В.В., КФХ Тюкалов В.В.
Посетители ярмарки сельхозпродукции могут приобрести мед и продукты пчеловодства, деликатесы из мяса птицы, молоко и молочные продукты, печатные пряники, вкусную выпечку, а также изделия народного промысла из бересты.
Для гостей и участников Гран-при подготовлена развлекательная программа: красочная церемония открытия, шоу-программа в перерывах между прыжками, работает детская площадка.
Напомним, что с 1 по 8 сентября на площади перед Театром-Театром в Перми проходит крупная сезонная ярмарка «Медовый рябинник», а также начались традиционные ярмарки урожая.