В Чечне прошел второй по счету форум, посвященный муниципальным практикам. Его организаторами стал «Союз российских городов». Форум длился несколько дней, на протяжении которых можно было поделиться опытом и обсудить успешные практики муниципального характера. Для участия в этом форуме съехались представители около 40 различных регионов Российской Федерации, в общей сложности около ста делегаций.
Особое место на форуме муниципальных практик занимала делегация, приехавшая из Перми. В ее составе были мэр города и действующий заместитель главы администрации: Игорь Сапко и Виктор Агеев. Работа была создана таким образом, что участники форума обсуждали наиболее актуальные вопросы в определенных секциях.
Представители Перми поделились своим опытом информационного управления проектами, использованием аутсорсинга с целью увеличения эффективности образовательных учреждений муниципального характера. Также ими была представлена «Муниципальная статистика», которая являет собой систему для аналитики, сбора и хранения информации.
В Грозном прошел форум практик муниципального характера, на котором побывала делегация из Перми
Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1132 просмотра
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости


Популярные новости за неделю