В конце октября для посетителей пермского бизнес-инкубатора пройдут несколько семинаров, посвященных тонкостям ведения бизнеса и управления персоналом. Более того, получить бесценные знания пришедшие по адресу ул. Петропавловская, 185, смогут абсолютно бесплатно.
28 октября во время семинара под названием «Как сделать сайт продающим» слушателям будут представлены доклады двух специалистов в данной области Георгия Чистова и Николая Харина, которые расскажут о способах работы с поведенческими факторами и процессом верстки сайтов.
30 октября глава компании «Бизнес-рост» Руслан Хабиббулин расскажет о способах эффективного подбора и управления персоналом, а также о методах стимуляции работников для достижения лучших результатов в бизнесе.
Кроме того, в бизнес-инкубаторе постоянно проводятся бухгалтерские и юридические консультации по вопросам составления учредительных документов, составления бизнес-планов, а также интернет-регистрации индивидуальных предпринимателей. Также посетителей каждый четверг знакомят с процессом создания франшизы, покупки и продвижения франшиз и составления пакета франшизы.
Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1124 просмотра
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю