По сообщениям жителей близрасположенного к французской столице города Монтеврен, менее чем в десяти километрах от границ парижского Диснейленда ими был замечен тигр.
Как отмечается городской администрацией, молодого тигра заметили в зарослях, окружающих теннисные корты и футбольное поле. Это место уже оцеплено полицией и компетентными ветслужбами.
Управляющей компанией EuroDisney уже заявлено, что в парке развлечений тигров не содержится.
В департаментах Сена и Марна власти обратились к населению Монтеврена и соседних пунктов с призывом не выходить на улицы. До сих пор нет информации, откуда мог в этих местах появиться тигр.
Известно, что скорость, которую может развить тигр при беге, может доходить до шестидесяти километров в час. То есть, до Диснейленда он способен добраться за девять минут.
Посмотреть все новости раздела "Новости в мире"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1239 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю