17 апреля на телеканале ТНТ стартует комедия «Друг на час»(16+). Это история о сердобольном пенсионере и инфантильном стартапере, которые отправляются во все тяжкие, чтобы заработать деньги и полюбить жизнь. Сериал обещает удивлять нестандартным сюжетом и мощным актёрским дуэтом Бориса Дергачева и Сергея Шакуров.
Специально к старту сериала «Друг на час» телеканал ТНТ запускает Почту Дружбы. Для всех, кто переживает о переезде друзей или сокращении общения с близкими, почтальоны группы ТНТ в Перми на протяжении трех дней будут доставлять виртуальные открытки.
С 14 по 17 апреля группа ВК ТНТ | Пермь https://vk.com/tnt_perm превратится в виртуальное почтовое отделение. Заходите в группу, выбирайте открытку в закрепленном посте и следуй инструкции.
И не забывайте, что жизнеутверждающая комедия «Друг на час» стартует с 17 апреля в 21:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER.