Пирс Броснан, Джейсон Стэтхем и Пол Уокер: киноуикенд настоящих джентльменов на ТВ-3

-

В эти выходные не пропустите на ТВ-3 свежую подборку приключенческих детективов и триллеров с самыми харизматичными мужчинами.

 

В пятницу, 21 апреля, в 19:30 в эфире ТВ-3 – премьера криминальной экшен-драмы «Гениальное ограбление»(16+), сюжет которой бросает вызов конфликту поколений и доказывает, что «отцы» и «дети» могут отлично сработаться, если на кону – куш в виде сокровищ с затонувших кораблей, конфискованных спецслужбами Испании у авантюриста с большим стажем Уолтера Морленда. В отместку он и его команда искателей морских приключений решают объединить усилия с молодым суперайтишником Томом и провернуть ограбление века в  день финального матча Чемпионата мира по футболу 2010, когда все камеры и полиция будут следить за болельщиками. В главных ролях – Лиам Каннингем («Игра престолов»), Фредди Хаймор («Хороший доктор»), Джейсон Стэтхем и Фамке Янссен («Золотой глаз»).

 

Следом, в 21:45, на ТВ-3 – созвучный проект «Ограбление по-джентльменски»(16+), в котором речь также пойдёт о  нетрадиционных, но очень зрелищных способах поиска справедливости. Банда добросердечных профессиональных преступников совершает ограбления со смыслом: отнимает деньги у богатых и раздает их нуждающимся. В их планах - крупнейшее ограбление тюрьмы в ОАЭ, в хранилищах которой прячут золото. Вовлеченным в дело оказывается самый известный и виртуозный вор в мире Ричард Пейс, ведь сверхсовременная тюрьма принадлежит его заклятому врагу – Шульцу. Противостояние персонажей Пирса Броснана и Тима Рота разворачивается в реальных экзотических локациях аравийского полуострова, а компанию им составляют восходящие кинозвёзды со всего света – в команде новых «робингудов» оказался, например, тайский певец и звезда сериалов Пират Нитипаисалкул, англичанка Гермиона Корфилд и американская звезда азиатского происхождения Джейми Чон. Режиссёр – легендарный Ренни Харлин, создатель такой экшен-классики 90-х, как «Крепкий орешек 2» и «Скалолаз».

 

И наконец в воскресенье, 23 апреля, в 19:00, смотрите на ТВ-3 премьеру боевика «13-й район: Кирпичные особняки»(16+) продюсера Люка Бессона, освежившего ремейком свой собственный гетто-блокбастер нулевых. В недалёком будущем бедный и крайне неблагополучный район Детройта «Кирпичные особняки» вышел из-под контроля. Преступные группировки распоясались настолько, что властям пришлось пойти на крайние меры и отгородить район от остального города стеной. Миссия главного героя, сотрудника полиции по имени Дэмьен, - внедриться в банду под прикрытием, чтобы помешать ее главарю получить доступ к нейтронной бомбе. Вместе с местными бандитами герой начинает путь вглубь района, где их ждёт экшен на пике эмоций, наполненный погонями и перестрелками. Если первый «13-й район» запомнился зрителям благодаря паркурщикам и их головокружительным трюкам, то ремейк примечателен прежде всего исполнителем главной роли: для Пола Уокера роль Дэмьена стала последней, работу над которой он успел завершить при жизни. Фильм вышел уже после его трагической гибели со специальным посвящением артисту. В кадре также можно увидеть ещё как минимум двух настоящих легенд – французского паркурщика Дэвида Белля и американского рэпера RZA.

 

Не пропустите горячие и головокружительные приключенческие премьеры в эти выходные на ТВ-3!

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2375 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
10 августа 2025 - Журналист - 0 - 1564

Приемная кампания в Пермском Политехе началась 20 июня. Всего на текущий момент принято 41861 заявление от 9413 желающих учиться в вузе. Это на 20% больше, чем в прошлом году. 7 августа на сайте ПНИПУ были опубликованы списки зачисленных на бюджетную основу программ бакалавриата и специалитета. Будущими студентами университета стали 2289 человек.

ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1301

Альянс в сфере искусственного интеллекта опубликовал ежегодный рейтинг российских университетов, оценивающий качество подготовки специалистов в области ИИ. Всего в исследовании приняли участие 203 вуза из 68 регионов, распределенных по 13 категориям от А++ до Е+. В этом году Пермский Политех вошел в группу C.

Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1224

Правительство РФ запускает масштабную реформу государственных услуг, которая кардинально изменит принципы взаимодействия граждан с госорганами. Вместо сотен разрозненных сервисов на портале "Госуслуги" внедряется концепция "жизненных ситуаций" — комплексных решений для типичных запросов граждан. О том, как будет работать новая система и какие преимущества она даст россиянам — в нашем материале.

Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
13 августа 2025 - Журналист - 0 - 1060

В Коми-Пермяцком округе пройдут яркие культурные события, объединённые любовью к национальным традициям и творчеству. 

КРМЗ презентует фильм об Иване Семёнове краснокамским ребятам
КРМЗ презентует фильм об Иване Семёнове краснокамским ребятам
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 835

14 августа в Краснокамск придет кинопраздник: состоятся премьерные показы фильма «Иван Семёнов. Первый поцелуй»(12+) и творческая встреча с его генеральным продюсером — Антоном Богдановым, который сам представит фильм краснокамским ребятам.   Мероприятия организует Краснокамский ремонтно-механический завод, ведь на нем снимали сцены третьей части истории про жизнь и приключения самого знаменитого пермского школьника.

 

Новые статьи
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
15 августа 2025 - Журналист - 0 - 280
Летние лагеря — это не просто возможность занять ребенка на каникулы, а полноценный опыт, который может повлиять на его интересы, навыки и круг общения. Сегодня существует множество форматов...
Почему растет спрос на наличку и в чем лучше хранить деньги?
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 503
В 2025 году просто хранить деньги на счете уже недостаточно надежно, поэтому для сохранения капитала лучше использовать несколько способов сразу. Несмотря на разнообразие современных инструментов...
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 355
Выбор брендингового агентства — это инвестиция, а не расход. И как любая инвестиция, она требует анализа, проверки и осознанного подхода.
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 378
Покупка недвижимости в Белграде становится все более привлекательным вариантом для инвесторов и тех, кто ищет комфортное жилье за рубежом. 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |