В новом выпуске шоу «Лига городов» на ТНТ пермская команда «По-новому» сразилась за место в финале

-

В прошедшую пятницу на телеканале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Лига городов» – совместного проекта ТНТ и компании АМиК, в котором приняла участие команда из Перми - «По-новому».

 

Правила полуфинала – два баттла у наставника, из каждого выходит одна команда. Из двух – наставник выберет ту, которая пройдет в финал и станет еще на шаг ближе к победе. Жюри шоу: Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Артем Калайджян, Алексей Щербаков.

 

В новом выпуске пермяки сразились с командой «ЖМЖ» из поселка городского типа Суходол. Наставником обеих команд является Тимур Батрутдинов.

 

Команда «По-новому» начала свое выступление с яркой предвыборной компании Дональда Трампа. Мишаня, один из самых ярких участников, прошелся по залу в костюме и цилиндре и раздал бюллетени. Обращаясь к Сергею Светлакову: «Серёга, очень круто, что тебя встретил. Давай смотри! Дулин за Трампа, возьми. Беляков за Трампа. Да-да-да! Славик за Трампа. Снежана Денисовна за Трампа», – на каждый озвученный образ Михаил протягивал Светлакову новый бюллетень.

 

Потом Михаил сменил свой образ. Вышел со словами, что смотрел выступление сверху, с Олимпа. Закончился номер монологом о жизни, правде и сути.

 

После выступления обеих команд настало время голосования.  «Я счастлив, что это мои команды, и они не ударили в грязь лицом, а дальше уже решать моим коллегам», - сказал Тимур Батрутдинов, сам наставник не голосовал в этой битве.

 

Сергей Светлаков, Артём Калайджян, Алексей Щербаков проголосовали за команду «ЖМЖ», таким образом, пермяки выбыли из гонки за приз в 10 миллионов рублей. Судьи порекомендовали ребятам из команды «По-новому» не делать акцент на одном участнике, по причине того, что выступление становится похожим на «бесконечный сольник» и пожелали им творческого роста.

 

«Я буду вас ждать в следующем сезоне с удовольствием», – сказал Артём Калайджян.

 

16+

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3126 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
10 августа 2025 - Журналист - 0 - 1654

Приемная кампания в Пермском Политехе началась 20 июня. Всего на текущий момент принято 41861 заявление от 9413 желающих учиться в вузе. Это на 20% больше, чем в прошлом году. 7 августа на сайте ПНИПУ были опубликованы списки зачисленных на бюджетную основу программ бакалавриата и специалитета. Будущими студентами университета стали 2289 человек.

ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1404

Альянс в сфере искусственного интеллекта опубликовал ежегодный рейтинг российских университетов, оценивающий качество подготовки специалистов в области ИИ. Всего в исследовании приняли участие 203 вуза из 68 регионов, распределенных по 13 категориям от А++ до Е+. В этом году Пермский Политех вошел в группу C.

Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1303

Правительство РФ запускает масштабную реформу государственных услуг, которая кардинально изменит принципы взаимодействия граждан с госорганами. Вместо сотен разрозненных сервисов на портале "Госуслуги" внедряется концепция "жизненных ситуаций" — комплексных решений для типичных запросов граждан. О том, как будет работать новая система и какие преимущества она даст россиянам — в нашем материале.

Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
13 августа 2025 - Журналист - 0 - 1158

В Коми-Пермяцком округе пройдут яркие культурные события, объединённые любовью к национальным традициям и творчеству. 

Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 908

С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.

 

Новые статьи
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
15 августа 2025 - Журналист - 0 - 352
Летние лагеря — это не просто возможность занять ребенка на каникулы, а полноценный опыт, который может повлиять на его интересы, навыки и круг общения. Сегодня существует множество форматов...
Почему растет спрос на наличку и в чем лучше хранить деньги?
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 555
В 2025 году просто хранить деньги на счете уже недостаточно надежно, поэтому для сохранения капитала лучше использовать несколько способов сразу. Несмотря на разнообразие современных инструментов...
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 407
Выбор брендингового агентства — это инвестиция, а не расход. И как любая инвестиция, она требует анализа, проверки и осознанного подхода.
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 427
Покупка недвижимости в Белграде становится все более привлекательным вариантом для инвесторов и тех, кто ищет комфортное жилье за рубежом. 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |