«Мисс Россия», тракторист из Оренбургской области и бизнесвумен с Урала – кто попал в состав нового «Последнего героя»

-

«Мисс Россия-2013», москвичка Эльмира Абдразакова, механизатор из посёлка Ишалка в Оренбургской области Роман Никкель, предпринимательница из Екатеринбурга Дарья Колпакова, художник из Омска Данил Апос, выросшая в Ханты-Мансийске модель Александра Маслакова, призёр Кубка мира по греко-римской борьбе Дмитрий Петайкин из Саранска, а также студентка Татьяна Роот и диджей Иван Кузнецов из Красноярска стали участниками шоу ТВ-3 «Последний герой. Чемпионы против новичков». Съёмки проходят прямо сейчас в Африке, на Занзибаре. В эфире ТВ-3 новый «Последний герой»(16+) стартует 6 февраля в 19:00.

Восемь «Новичков» прошли несколько этапов открытого всероссийского кастинга, который в этот раз впервые в истории формата проводился в социальной сети «ВКонтакте». Им противостоят «Чемпионы» - победители и участники предыдущих сезонов «Последнего героя», выбранные голосованием зрителей: Надежда Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. Ведущей самого экстремального шоу ТВ-3 уже в третий раз стала актриса Яна Троянова.

 

«НОВИЧКИ» - УЧАСТНИКИ

 

Эльмира Абдразакова (26 лет, родилась в Казахстане, живёт в Москве)

Модель, блогер, победительница конкурса красоты «Мисс Россия – 2013», участница конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Родилась в посёлке Железинка в Казахстане, но семья вскоре распалась, так как отец пил. В 5 лет переехала в маленький шахтёрский городок Междуреченск в Кемеровской области. Признаётся, что в детстве денег не хватало даже на еду. Училась в Новосибирске, работала в «Газпроме», но бросила офисную работу и переехала с мамой и братом в Москву. Сейчас учится на факультете госуправления и хочет попасть в Госдуму, чтобы сделать что-то полезное для страны. Увлекается стрельбой из пистолета. Не замужем, есть молодой человек, но к семейной жизни, по собственному признанию, пока не готова – занята самореализацией.

 

«Я еду на «Последний герой», чтобы проверить свои силы и понять свои возможности. Я человек, привыкший к комфорту, вкусной еде с бокалом вина и косметическим средствам, так что для меня шоу – это шанс проверить себя на прочность. Моя первостепенная цель – это понять, на что я способна. Но самое главное – всегда оставаться человеком: для меня важно, чтобы мы были дружным коллективом, работали как единое целое, со всем справились и получили кайф!»

 

Данил Апос (наст. фамилия - Никитин, 22 года, родом из Омска, живёт в Москве)

Художник, рэп-музыкант, бывший участник проекта «Дом-2». Живёт без постоянного дохода. Служил в армии, где столкнулся с жёсткой дедовщиной и видел самоубийства сослуживцев. Пережил тяжёлую автоаварию, оставившую огромный шрам на теле. Приехал покорять столицу с двумя тысячами рублей в кармане.

 

«Сейчас меня не устраивает в моей жизни эмоциональное спокойствие: каждый день – как День сурка! Я хочу поехать на проект, чтобы вновь почувствовать себя живым! Победа в «Последнем герое» мне важна, но она, по большей части, - для родителей. Себе я хочу доказать, что маленький мальчик может оказаться самым сильным».

 

Дарья Колпакова (32 года, Екатеринбург)

Бизнесвумен, хозяйка двух турагентств и магазина одежды. Трудоголик – работает с 15-ти лет. Замужем во второй раз, воспитывает сына от предыдущего брака. По словам девушки, родители ни разу в жизни не поддерживали ни одно её начинание и считают, что Дарья не должна была разводиться с первым мужем, который пил и бил её. По их мнению,  долгом женщины было сохранить семью.

 

«Я еду на «Последний герой», потому что хочу сделать что-то для себя, хочу пожить! И, конечно, хочу выиграть, потому что мне очень нужны деньги, чтобы поставить на ноги свой бизнес. Ещё я хочу, чтобы родители, наконец, поняли, что я классная. На одобрение с их стороны я уже не надеюсь – пусть хотя бы примут меня такой, какая я есть».

 

Иван Кузнецов  (29 лет, Красноярск)

Диджей, ведущий, по образованию – архитектор. Живёт без постоянного дохода. Есть любимая жена и две дочки: одна из них – дочь жены от предыдущего мужчины, но Иван считает, что чужих детей не бывает и любит Полину, как родную. Выжил в страшном ДТП, вылетев в кювет на скорости свыше 200 км/ч, но потерял близкого друга, что стало для него большим потрясением. Как-то раз из-за несчастной любви сбросил за месяц 20кг. Никогда не был заграницей. Мечтает о собственном доме и бизнесе.

 

«Я очень хочу попробовать поесть всех этих жуков. Не улечу с острова, пока их не поем! В принципе, я командный игрок, но я приехал побеждать – это 100 процентов. Конечно, важен и материальный приз, но главное – возможность носить звание «Последнего героя». Кто-то скажет, что всегда мечтал об этом, а я отвечу, что никогда даже не думал и не верил в это чудо – мы же из Сибири».

 

Александра Маслакова (25 лет, выросла в Ханты-Мансийске, живёт в Москве)

Модель, теле- и радиоведущая, финалистка конкурса красоты «Мисс Россия – 2015». Не замужем, и, по её словам, в ближайшее время не планирует обзаводиться семьей: шутит, что на свидания ходит только, когда хочет вкусно поесть.

 

«Моя мама воспринимает каждое моё желание более или менее адекватно, но, когда я сказала, что еду на «Последний герой», то она почему-то не обрадовалась. Она не уверена, что я к этому готова, и думает, что я тут должна буду есть насекомых. Надеюсь, что она не права! Я не люблю проигрывать – сразу начинаю плакать и психовать. Если выиграю, половину денег точно потрачу на маму, потому что хочу привезти её в Москву и устроить ей незабываемый шопинг!»

 

Дмитрий Петайкин (29 лет, Саранск)

Профессиональный спортсмен, занимается греко-римской борьбой. Призёр Кубка мира, победитель Кубка европейских наций, вызывался в сборную России. Учился в спортинтернате, где столкнулся с дедовщиной и побоями, что только закалило его характер. С детства старался заработать – сдавал металлолом, который иногда приходилось воровать. Сегодня вместе с другом развивает свой бизнес – сеть магазинов мобильных аксессуаров. Холост, но мечтает о семье и детях.

 

«Я не могу сидеть на месте, мне всегда нужна какая-то движуха. Но иногда не чувствую грани и могу ненароком “выпить чужой крови”. Я привык ставить себе цели – и добиваться их. С детства мечтал попасть в «Последний герой» - и вот результат. А теперь я поставил себе цель победить и открыть что-то новое: 40 дней без соцсетей, без телефона, без всего, к чему привык, может сильно изменить и прочистить мозг».

 

Роман Никкель (33 года, Оренбургская область, посёлок Ишалка)

Тракторист. Никогда не выезжал за пределы страны. Как потомок немецких переселенцев имел возможность уехать в Германию, но не захотел, потому что любит деревенскую жизнь и Россию. Первый раз женился в 18 лет – как сам признаётся, «по залёту» - но семья распалась, когда Роман встретил другую женщину. От первого брака осталось трое сыновей, в новом – воспитывает ещё двоих, включая пасынка. Мечтает жить со всеми пятью сыновьями в одном большом доме.

 

«Я иду на проект, чтобы стать примером для своей кучи детей! Когда появился первый «Последний герой», я был ещё маленьким: смотрел – не мог оторваться! Когда жена увидела, что проходит кастинг, то сразу сказала, что мне туда надо. «Последний герой» - серьёзное испытание. Я хочу проверить себя в новых обстоятельствах и в непривычном коллективе, чтобы почувствовать всё по-новому и уйти отсюда другим человеком».

 

Татьяна Роот (23 года, Красноярск)

Студентка. Родилась в небольшой деревне в Красноярском крае, живёт в общежитии. Певица-самоучка, солистка вокального ансамбля «Светочъ». У Татьяны были проблемы с принятием себя: после операции по удалению доброкачественной опухоли на её теле остались огромные шрамы. Она тяжело переживала болезненное расставание с женихом, который бросил её незадолго до свадьбы уйдя к другой. Сейчас ни с кем не встречается. Плохо ладит с братом, который, как и отец, страдает от алкогольной зависимости. Никогда не летала на самолёте.

 

«Я отпускаю всё. Мне кажется, что остров, его испытания и препятствия смогут очистить меня от всего, и я буду солнышком. Я несу со сцены образ сильной женщины, воительницы, «русской амазонки», которая поёт о силе, славе, победе и стойкости духа. Но сама я не знаю, какая я в жизни. Смогу ли я преодолеть такие препятствия? По силам мне это? Может, я всё-таки девочка, которую нужно защищать и оберегать? Амбиции есть, желание есть, а вот выдержу ли я прессинг, который ждёт меня – неизвестно».

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Культура и шоу-бизнес"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2338 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
Пермский Политех зачислил 2289 абитуриентов
10 августа 2025 - Журналист - 0 - 1655

Приемная кампания в Пермском Политехе началась 20 июня. Всего на текущий момент принято 41861 заявление от 9413 желающих учиться в вузе. Это на 20% больше, чем в прошлом году. 7 августа на сайте ПНИПУ были опубликованы списки зачисленных на бюджетную основу программ бакалавриата и специалитета. Будущими студентами университета стали 2289 человек.

ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
ПНИПУ улучшил позиции в рейтинге российских вузов по подготовке специалистов в области ИИ
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1405

Альянс в сфере искусственного интеллекта опубликовал ежегодный рейтинг российских университетов, оценивающий качество подготовки специалистов в области ИИ. Всего в исследовании приняли участие 203 вуза из 68 регионов, распределенных по 13 категориям от А++ до Е+. В этом году Пермский Политех вошел в группу C.

Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
Госуслуги 2.0: как Россия переходит на принципиально новый уровень сервиса
11 августа 2025 - Журналист - 0 - 1304

Правительство РФ запускает масштабную реформу государственных услуг, которая кардинально изменит принципы взаимодействия граждан с госорганами. Вместо сотен разрозненных сервисов на портале "Госуслуги" внедряется концепция "жизненных ситуаций" — комплексных решений для типичных запросов граждан. О том, как будет работать новая система и какие преимущества она даст россиянам — в нашем материале.

Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
Традиции, музыка пэлянов и фантастический театр: афиша 100-летия Коми-Пермяцкого округа текущей недели
13 августа 2025 - Журналист - 0 - 1159

В Коми-Пермяцком округе пройдут яркие культурные события, объединённые любовью к национальным традициям и творчеству. 

Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 911

С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.

 

Новые статьи
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
Как выбрать летний лагерь: руководство для родителей
15 августа 2025 - Журналист - 0 - 353
Летние лагеря — это не просто возможность занять ребенка на каникулы, а полноценный опыт, который может повлиять на его интересы, навыки и круг общения. Сегодня существует множество форматов...
Почему растет спрос на наличку и в чем лучше хранить деньги?
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 556
В 2025 году просто хранить деньги на счете уже недостаточно надежно, поэтому для сохранения капитала лучше использовать несколько способов сразу. Несмотря на разнообразие современных инструментов...
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
Как выбрать брендинговое агентство и не потерять деньги и время
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 409
Выбор брендингового агентства — это инвестиция, а не расход. И как любая инвестиция, она требует анализа, проверки и осознанного подхода.
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
Новостройки Белграда: Почему инвестиции в столицу Сербии выгодны уже сегодня
14 августа 2025 - Журналист - 0 - 428
Покупка недвижимости в Белграде становится все более привлекательным вариантом для инвесторов и тех, кто ищет комфортное жилье за рубежом. 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |