В эту среду в 21:00 в рамках шоу «Однажды в России»(16+) актеры проекта сделали пародию на группу «Каста». Азамат Мусагалиев превратился во Влади и для полного соответствия образу предстал перед зрителями абсолютно лысым.
Вместе с Азаматом на сцене зажигали Денис Дорохов, Александр Пташенчук и один из новичков проекта, бывший участник шоу «Comedy Баттл» и «Не спать!» Илья Макаров. В своей пародии актеры сделали акцент на сложных, замысловатых текстах группы «Каста», от которых путаются не только слушатели, но и сами музыканты. Чтобы еще ближе прочувствовать лирику группы, пародия сопровождались титрами, так что каждый смог зачитать рэп от «Касты», но под редакцией шоу «Однажды в России».
Также в новом выпуске:
- Ольга Картункова и Михаил Стогниенко вспомнили молодость, занимались любовью, да так, что одному из них пришлось вызывать скорую.
- Валерий Равдин и Екатерина Моргунова разругались с хозяином частного дома, когда вместо шикарного особняка он им предложил заселиться в ужасное бунгало.
- Александр Пташенчук в образе блогера Бассейна Басанова во время прямого стрима подарил шикарную машину первому попавшемуся прохожему.
- Яна Кошкина устроила скандал в ресторане, когда один из посетителей слегка задел ее стульчик.
- И, наконец, Грета Тумберг пришла в гости к Владимиру Понзеру и предъявила претензии Богу за то, что тот создал нефть и газ.