Все украинцы, проживающие временно или постоянно на территории России, могут в воскресенье 26 октября этого года принять участие в выборах в ВР Украины. Для этого нужно прийти в один из избирательных участков, которые находятся в 6-ти городах, а именно: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде, в Новосибирске, в Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге.
Избирательный участок в Москве начал свою работу утром в 8.00. Первыми избирателями стали члены избирательной комиссии, также в числе первых избирателей — сотрудники посольства Украины в России.
По оценкам экспертов, явка на выборы в ВР будет не такой большой, как явка на выборы президента. Это связано как с тем, что это уже вторые выборы в этом году, так и с тем, что погода в день выборов не очень приятная.
Все избирательные участки, расположенные в российских городах, будут работать по московскому времени до 20.00, что даст возможность принять участие в выборах всем желающим украинцам. Во избежание возможных провокаций на избирательных участках дежурят представители ОМОН, установлен ряд металлоискателей и автозаков.
Посмотреть все новости раздела "Новости в России"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1018 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю