Российским правительством ужесточен порядок возвращения водительских удостоверений: отныне, чтобы вновь сесть за руль, понадобится сдать в ГИБДД теоретический экзамен. Постановление соответствующего содержания опубликовано в пятницу на веб-сайте кабинета министров.
Согласно данному документу, перед сдачей экзамена должно пройти не меньше половины срока лишения водителя права на вождение транспортных средств.
В документе уточняется, что в случае неудачи при сдаче экзамена повторная переэкзаменовка может быть пройдена через семь дней. В случае успешной сдачи экзамена вернуть водительское удостоверение будет можно по окончании срока лишения прав.
Те водители, которые лишились прав за вождение в состоянии опьянения, должны будут принести медицинское заключение, удостоверяющее отсутствие противопоказаний к вождению транспорта.
Возвращение водительских прав в России будет возможным только после прохождения переэкзаменовки
Посмотреть все новости раздела "Новости в России"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1165 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю