По информации, поступившей от пресс-службы МВД РФ, сообщения о поимке членов одной из наиболее жестоких банд, действующих в последние годы – так называемой «Банды GTA» — не соответствуют действительности.
По словам сотрудника МВД Владимира Маркина, стоит обращать внимание только на информацию от официальных источников из министерства, игнорируя все «таинственные источники». Напомним, в СМИ распространилась информация об успешной операции по поимке двух подозреваемых в причастности к деятельности нашумевшей банды убийц.
По полученным данным, сотрудникам полиции удалось выйти на транспортное средство, номера которого совпадали с теми, что фигурируют в официальных сводках о банде. У водителя и пассажира автомобиля был обнаружен травматический пистолет, однако причастность их к преступлениям банды доказана не была.
Таким образом, в данный момент преступники остаются на свободе.
Членам данной группировки инкриминируют убийства более десяти водителей и пассажиров авто на дорогах Москвы и области. За своеобразный почерк и особенную жестокость преступников окрестили «Бандой GTA», по аналогии со всемирно известным компьютерным шутером.
Посмотреть все новости раздела "Происшествия"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1630 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости


Популярные новости за неделю