В Ростове-на-Дону произошла автомобильная авария при участии сотрудника регионального правительства. В результате происшествия был смертельно травмирован немолодой мужчина, работавший профессором в одном из местных вузов.
По сообщению правоохранительных органов Ростовской области, виновник ДТП, который управлял внедорожником Toyota Highlander в нетрезвом состоянии, нарушил правила движения и столкнулся с припаркованными поблизости автомобилями. После удара автомобиль чиновника отбросило на тротуар и расположенный на нем торговый павильон. Посетители торговой точки — пожилая семейная пара — были серьезно травмированы, позднее мужчина скончался в лечебном заведении.
Виновник аварии, имя которого пока официально не называется, отказался от освидетельствования у врачей, но следователям предварительно удалось установить, что он был нетрезв. В связи с происшествием проводятся следственные мероприятия. В отношении виновника принимается решение о назначении ему соответствующей меры пресечения.
Посмотреть все новости раздела "Происшествия"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1365 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю