Мощный снегопад привел к ДТП в Красноярском крае. Водитель рейсового автобуса, выполнявшего перевозку пассажиров на маршруте «Тасеево – Канск», не увидел сигнал семафора, запрещавшего движение на нерегулируемом переезде, и врезался в движущийся грузовой поезд.
К счастью, все пассажиры автобуса и водитель остались живы. 12 человек получили различные повреждения, четверым назначили амбулаторное лечение, еще восьмерым оказали помощь в находящемся неподалеку травмпункте и отправили домой. Как говорят эксперты, такой благоприятный исход обеспечили ремни безопасности, которыми были оборудованы пассажирские места, и все пассажиры были ими пристегнуты. Всего в автобусе ехало двадцать человек, причем трое из них были дети.
ДТП произошло на 9 километре автотрассы, соединяющей Канск и Тасеево. По сообщениям с места события, движение поездов не прекращалось, движение по автотрассе было частично ограничено. Сейчас оперативные работники выясняют причины и обстоятельства ДТП, также на месте работают 22 сотрудника МЧС.
Посмотреть все новости раздела "Происшествия"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1510 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю