Антона Антонова назначили директором пермского филиала Tele2.
В зоне его ответственности определение стратегии и развитие всех направлений бизнеса в Пермском крае – модернизация и развитие сети мобильной связи, расширение сети дистрибуции, вывод на рынок новых продуктов и услуг, развитие массового и корпоративного сегментов, совершенствование качества обслуживания.
Антон Антонов закончил факультет истории и политических наук Тюменского государственного университета, затем получил второе высшее образование по специальности «Экономика предприятия и управление персоналом». Карьеру в телекоммуникационной отрасли Антон Антонов начал более 13 лет назад с должности продавца-консультанта. До прихода в Tele2 работал в компании МТС, где последовательно занимал должности начальника по работе с бизнес-рынком филиала в ЯНАО, затем заместителя коммерческого директора направления B2B макрорегиона «Урал», после перешел на позицию коммерческого директора МТС в Кемеровской области. В 2014 году Антон Антонов присоединился к команде Tele2 в должности директора филиала Ханты-Мансийского автономного округа, где руководил проектами запуска бренда и сети 4G в регионе. Женат, воспитывает троих детей.
Предшественник Антона Антонова на месте директора пермского филиала Михаил Прахов возглавил макрорегион «Байкал и Дальний Восток» компании Tele2.
Посмотреть все новости раздела "Технологии"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5186 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости


Популярные новости за неделю