Оператор мобильной связи Tele2 зафиксировал рост спроса на заказы SIM-карт в интернет-магазине Tele2 в марте 2020 года в регионе.
В последнее время оператор наблюдает повышенный интерес клиентов на доставку SIM-карт при заказе через интернет-магазин. В Пермском крае в неделю с 23 по 29 марта было заказано на 98% больше SIM-карт, чем в неделю с 16 по 22 марта 2020 года. За март 2020 года число доставок в регионе увеличилось в полтора раза по сравнению февралем 2020 года. Подробнее узнать о предложениях можно на сайте интернет-магазина.
Сергей Денисов, руководитель департамента продаж и сервиса макрорегиона «Урал» Tele2:
«Система работы компании Tele2 всегда строится на интересах и потребностях ее клиентов. Сейчас людям как никогда нужны сервисы и услуги, с помощью которых они смогут оставаться на связи в период удаленной работы и просто комфортно жить в условиях самоизоляции. Для помощи в этом мы предлагаем несколько полезных функций. Бесплатная доставка SIM-карт – одна из них».
При заказе SIM-карты абоненты отдают предпочтение тарифным планам с большим объемом интернет-трафика, что также говорит о качественном изменении абонентской базы Tele2 и росте активных пользователей интернета на сети оператора.