Банк «Восточный» запускает премиальную карту VISA Signature «Autocard» для автовладельцев

-

Владельцы новой карты получат возможность выгодного обслуживания своего автомобиля и техническую помощь не только на дорогах России, но и за рубежом. 

При оформлении кредитной карты VISA Signature «Autocard» клиенты «Восточного» автоматически приобретают бонусный набор услуг, в том числе 5-процентный cash back за осуществление покупок на автозаправках, автостоянках и автомойках, получение экстренной помощи на дорогах в круглосуточном режиме, увеличенный кредитный лимит – до 5 млн рублей, выгодную ставку по кредиту – от 25% годовых в рублях, а также льготный период кредитования – до 56 дней.

«Разрабатывая «Autocard», мы ориентировались на потребности и ожидания наших клиентов из числа автовладельцев. Им важно наличие сервисов, которые позволяют получать существенные преимущества от бонусной программы, а также разрешать непредвиденные ситуации на дороге. Помимо привлекательных кредитных тарифов карта Signature «Autocard» включает широкий спектр дополнительных бонусов и программу привилегий от компании VISA, – говорит Александр Нестеренко, Заместитель председателя Правления банка «Восточный». – Владельцам карты будут доступны услуги бесплатной консьерж-службы, медицинской и юридической поддержки, страхования выезжающих за рубеж. Думаю, новый продукт займет в премиальной линейке достойное место, а наши клиенты высоко оценят все его преимущества».

Справка


Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, располагает широкой сетью продаж в Восточной Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 году в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. На 01.10.2015 г. размер кредитного портфеля – более 151 млрд рублей, объем депозитного портфеля – более 124 млрд рублей.Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ). Более 85% акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам. В их числе фонды прямых инвестиций BaringVostok (74,4%) и RussiaPartners (15,3%).

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Публикации компаний"

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермь вошла в топ-10 городов России с высоким спросом на восстановленные смартфоны
Пермь вошла в топ-10 городов России с высоким спросом на восстановленные смартфоны
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1896

С января по март 2024 года спрос на восстановленные смартфоны в Перми вырос в 5 раз в штуках и в 6 раз в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя цена такого аппарата составила 18 420 рублей, свидетельствуют данные объединённой розничной сети МегаФона и Yota.

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»
Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1883

Канал СТС запустил спортивное шоу «Суперниндзя. Дети» с Дмитрием Масленниковым, Василием Артемьевым и Равшаной Курковой, которая дебютирует в роли ведущей развлекательной программы.

200 пловцов с ОВЗ испытали себя при поддержке «Сибур-Химпрома»
200 пловцов с ОВЗ испытали себя при поддержке «Сибур-Химпрома»
11 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1632

9 апреля в СК «Олимпия» состоялся водный этап XIV Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля. В соревнованиях под девизом «Добьёшься победы, ты только стремись!» приняли участие 186 взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В честь Дня космонавтики пермская телебашня включит тематическую подсветку
В честь Дня космонавтики пермская телебашня включит тематическую подсветку
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1521

12 апреля филиал РТРС «Пермский КРТПЦ» с 20:00 до 24:00 включит архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне Пермского края.  Праздничной иллюминацией Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр поздравит пермяков с Днем космонавтики.

Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1398

Сайты космической тематики все больше привлекают жителей Пермского края. В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина и в преддверии дня космонавтики пермяки стали почти в 3 раза чаще интересоваться историей легендарного полета и биографией прославленного соотечественника, подготовкой современных космонавтов, а также наблюдать за Солнечной системой в режиме онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе исследования обезличенных данных абонентов.

 

Новые статьи
Где в Перми вкусно поесть?
Где в Перми вкусно поесть?
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 569
Пермь — город с богатой историей и культурой, и местная кухня отражает разнообразие традиций и вкусов. Вот несколько мест, где можно вкусно поесть в Перми:
27% пермяков проведут летние отпуска в поездках по России
27% пермяков проведут летние отпуска в поездках по России
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 570
В топ-3 наиболее востребованных отечественных направлений для летних отпусков вошли Крым, Краснодарский край и Алтай.
Приметы про вино
Приметы про вино
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 469
Тем, кто любит вино, рекомендуется изучить самые полезные и достоверные приметы, связанные с этим алкогольным напитком.
QR-платежи: безопасность, надёжность и удобство
QR-платежи: безопасность, надёжность и удобство
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 589
QR-платежи —...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |