Владельцы новой карты получат возможность выгодного обслуживания своего автомобиля и техническую помощь не только на дорогах России, но и за рубежом.
При оформлении кредитной карты VISA Signature «Autocard» клиенты «Восточного» автоматически приобретают бонусный набор услуг, в том числе 5-процентный cash back за осуществление покупок на автозаправках, автостоянках и автомойках, получение экстренной помощи на дорогах в круглосуточном режиме, увеличенный кредитный лимит – до 5 млн рублей, выгодную ставку по кредиту – от 25% годовых в рублях, а также льготный период кредитования – до 56 дней.
«Разрабатывая «Autocard», мы ориентировались на потребности и ожидания наших клиентов из числа автовладельцев. Им важно наличие сервисов, которые позволяют получать существенные преимущества от бонусной программы, а также разрешать непредвиденные ситуации на дороге. Помимо привлекательных кредитных тарифов карта Signature «Autocard» включает широкий спектр дополнительных бонусов и программу привилегий от компании VISA, – говорит Александр Нестеренко, Заместитель председателя Правления банка «Восточный». – Владельцам карты будут доступны услуги бесплатной консьерж-службы, медицинской и юридической поддержки, страхования выезжающих за рубеж. Думаю, новый продукт займет в премиальной линейке достойное место, а наши клиенты высоко оценят все его преимущества».
Справка
Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, располагает широкой сетью продаж в Восточной Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 году в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. На 01.10.2015 г. размер кредитного портфеля – более 151 млрд рублей, объем депозитного портфеля – более 124 млрд рублей.Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ). Более 85% акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам. В их числе фонды прямых инвестиций BaringVostok (74,4%) и RussiaPartners (15,3%).
Банк «Восточный» запускает премиальную карту VISA Signature «Autocard» для автовладельцев
23 ноября 2015
-
Журналист
Посмотреть все новости раздела "Публикации компаний"
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Последние новости
|


Популярные новости за неделю