Интернет-магазин делового программного обеспечения – ExSoft

-

В настоящее время достичь высокой производительности сотрудников можно только при наличии самого современного программного обеспечения. Данный рациональный подход позволяет значительно сэкономить на времени, которое отводится для решения конкретной задачи и опередить конкурентов, что в свою очередь, существенно повышает прибыль компании.

Интернет-магазин делового программного обеспечения – ExSoft рад предложить для Вас самые последние версии наиболее востребованных программ для офиса. Офисные программные средства предназначены для выполнения всех типовых функций работы в офисе: подготовка документов, выполнение расчетов, планировка рабочего времени, организация доступа к источникам информации.

Ассортимент интернет-магазина включает в себя:

  • Программы для работы с дисками и файлами;
  • Программы для работы с электронной почтой;
  • Программы для работы с графикой;
  • Программы для работы с текстом;
  • 1С:Предприятие;
  • Антивирусная защита.

В случае необходимости работы с профессиональными чертежами можно воспользоваться AutoCAD Mechanical. Данное ПО позволяет легко автоматизировать большинство стандартных проектных задачи, таких как разработка компонентов механизмов,  формирование спецификаций и нанесение размеров. AutoCAD Mechanical имеет поддержку международного стандарта оформления чертежей, что позволяет расширить сферу обслуживания для Вашей организации. Данный софт позволит специалистам направить энергию на свой творческий процесс, при этом, не отвлекаясь, на большинство рутинных процедур, экономя тем самым свое рабочее время.

Для ведения на предприятии бухгалтерского, складского, кадрового и производственного учета в интернет магазине можно приобрести различные модули :

  • 1С: Бухгалтерия;
  • 1С: Предприятие;
  • 1С: Предприниматель;
  • 1С: Управление торговлей;
  • 1С: Документооборот;

ü  и другие.

Сейчас Вы сможете производить автоматизацию управления и учета на любом предприятии, не зависимо от отрасли, вида деятельности или типа финансирования. Здесь собраны все решения для достижения комплексной автоматизации всех производственных, сервисных и торговых предприятий, а также продукты для работы с  финансами, как холдингов, так и отдельных предприятий, расчета зарплаты, ведения бухгалтерского учета, управления кадрами. Позвоните по указанным на сайте телефона и наши менеджеры подробно проконсультируют вас по выбору наиболее необходимого модуля.

В связи с тем, что в настоящее время на серверах и компьютерах предприятий храниться огромное количество приватной или общедоступной информации необходимо принять меры по ее защите. В данном случае необходимо использовать антивирус, который при наличии постоянного обновления, способный защитить все ваши данные. Мы предлагаем большой выбор антивирусных программ и лицензий к ним на различное количество рабочих мест.

Используя программы в офисе необходимо понимать, что стабильная и качественная работа любого ПО может быть гарантирована только при приобретении лицензионных приложений. Пиратские версии помимо того, что не обеспечивают полноценную функциональность, так еще и преследуются по закону.

В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести все необходимое ПО, которое позволит достичь максимальной производительности за минимальное время. Помните, что приобретении современного ПО необходимо не только для вновь открывшихся организаций, но и для уже существующих и функционирующих. Чтобы получить подробную консультацию по приобретению или выбору офисных программ звоните по телефонам, указанным на сайте. 

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Технологии"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4210 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Какой шашлык готовят в Перми?
Какой шашлык готовят в Перми?
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1840

Аналитики Яндекса изучили поисковые запросы пермяков со словом «шашлык» за прошлое лето и выяснили, из чего жители города обычно готовят это блюдо и какие маринады используют. Судя по запросам, чаще всего шашлык делают из свинины, курицы или баранины, а маринуют в луке, уксусе или кефире.

Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
Три номинанта ТТ на Строгановскую премию
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1814

На сайте Пермского землячества стартовало общественное онлайн-голосование в 6 номинациях Строгановской премии. За высокие достижения в области культуры и искусства номинированы художественный руководитель Театра-Театра Борис Мильграм, заведующая музыкальной частью ТТ Татьяна Виноградова и заслуженная артистка России Елена Старостина.

Пермский ГАТУ предоставит возможность бойцам студенческих отрядов получить дополнительно рабочие профессии бесплатно
Пермский ГАТУ предоставит возможность бойцам студенческих отрядов получить дополнительно рабочие профессии бесплатно
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1769

88 студентов с апреля  по июнь 2024 г. пройдут профессиональное обучение и получат рабочие специальности, необходимые для трудовой деятельности в составе студенческих строительных трудовых отрядов.

20 апреля в Перми пройдет Тотальный диктант — 2024
20 апреля в Перми пройдет Тотальный диктант — 2024
18 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1727

15 апреля стартовала регистрация участников «Тотального диктанта» 2024 – основного события крупнейшего международного некоммерческого проекта в сфере современного русского языка.

Искусство побеждать: В Перми представят авторский проект Андрея Мерзликина и Антона Жукова посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
Искусство побеждать: В Перми представят авторский проект Андрея Мерзликина и Антона Жукова посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
20 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1450

В литературно-музыкальной программе «Искусство побеждать» актёр Андрей Мерзликин прочитает фрагменты из произведений Михаила Шолохова о Великой Отечественной войне: «Они сражались за Родину», «Судьба человека», «Наука ненависти» и других.

 

Новые статьи
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
вчера в 18:37 - Журналист - 0 - 196
Ультразвуковой диффузор — это не просто набирающий популярность домашний аксессуар, источающий приятный аромат. Он еще оказывает благотворное влияние на эмоции и психику, очищает воздух и...
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 365
Full stack (полный стек) — термин, который все чаще встречается в мире программирования. Это означает, что данный человек может программировать как на фронтенде, так и на бэкенде. Full stack...
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1374
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1061
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |