Тимати и Баста найдут тех, кого будет слушать вся страна

-

На ТНТ стартует второй сезон проекта «ПЕСНИ» — это одно из самых честных музыкальных шоу на российском телевидении. Именно здесь молодые артисты делают свою музыку и пробиваются на большую сцену. Креативность, оригинальность и умение донести свои истории через текст — вот что по-настоящему важно в проекте «ПЕСНИ». Участники шоу – не просто исполнители, они представляют из себя нечто большее, чем голоса из динамиков. Смотри новый сезон и открывай новые лица, новые истории, новые песни вместе со всей страной.

 

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер проекта «ПЕСНИ»:

 

«Нас интересует новая авторская музыка, которую делают талантливые ребята. Им невероятно сложно пробиться к своим слушателям, именно поэтому мы создали проект «ПЕСНИ» и пригласили двух главных игроков музыкального рынка страны. Искать и раскрывать артистов будут Тимати и Баста — у них два абсолютно разных подхода как к музыке, так и к бизнесу. Мы сознательно сталкиваем Black Star и «Газгольдер», потому что уверены — в этом противостоянии будут открыты десятки крутых музыкантов, которые станут интересны поклонникам совершенно различных жанров».

 

Тимати или Баста

 

На этот раз поднимать молодых и пока неизвестных широкой аудитории музыкантов будут лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» — Тимати и Баста. У каждого — свои история и философия, свои представления о современной музыке и трендах, свои подходы к поиску талантов, воспитанию будущих топ-музыкантов и работе с артистами. Такое столкновение двух совершенно различных взглядов на музыкальную индустрию возможно только в шоу «ПЕСНИ». Проверенная формула успеха или продвижение тех, кто цепляет? Идеальная бизнес-модель или музыка от сердца? Четкое попадание в целевую аудиторию или неформатные эксперименты?

 

Тимати, продюсер шоу «ПЕСНИ» и лейбла Black Star:

«Наша структура сильно отличается от творческого объединения, у нас четкая бизнес-организация с фондами артистов, анализом статистики, сбором данных о вложенных и вырученных деньгах. Суммы зависят от динамики успешного продвижения продукта на рынке.

По-настоящему крутой артист должен отлично выглядеть, уметь одеваться. Если наряду с этим есть и музыкальный талант, то это точное попадание. 50% успеха — это умение подать себя, харизма, улыбка, взгляд. Лично я не могу сказать, что оцениваю участников только по музыкальной составляющей. Я смотрю в том числе и на то, кто и как выглядит, подаёт себя, одевается и так далее. Для меня это тоже важно».

 

Баста, продюсер шоу «ПЕСНИ» и лидер творческого объединения «Газгольдер»:

«Мы не продюсеры, не управленцы. Мы — соратники, союзники для своих артистов. Продюсерские отношения с артистами бессмысленны. Они построены на том, чтобы выжать из музыканта все соки, истощить его потенциал и подстраховаться контрактом, в котором артист практически лишен прав. Мы приняли решение технически не ограничивать артиста, не ставить ему рамки. Каждый артист сам выбирает, как ему работать. Это его риск и его ответственность перед самим собой».

 

Придется ли Тимати или Басте изменять своим принципам ради участников проекта? Кто из них сделает упор на исполнение и шоу, а кто — на текст и смысл песен? И во что в итоге выльется это эпическое противостояние?

 

Воля и Варнава

 

Миллионы зрителей приготовились следить не только за битвой бизнеса и музыки, но и за судьбами тех, кто прошел прослушивание. Впервые в шоу появится хозяйка бэкстейджа — Екатерина Варнава, которая в прошлом сезоне была ведущей «ПЕСНИ. Реалити». Она будет поддерживать участников до и после выступлений, расспрашивать их об эмоциях, чувствах и личных историях, без которых невозможно представить «ПЕСНИ». Ведущим остается Павел Воля. Ему предстоит сглаживать углы и разряжать атмосферу, если она чересчур накалится.

 

Выбирайте свою музыку

 

Всего за один сезон шоу «ПЕСНИ» удалось заставить всю страну говорить о никому неизвестных артистах — PLC, TERNOVOY (ex-Terry), Максим Свобода, НАZИМА, Кристина Кошелева, DanyMuse, Хабиб и другие смогли собрать полные залы в десятках городов России и попасть в топ-чарты Apple Music и iTunes. В новом сезоне перспективных музыкантов и их новых песен будет еще больше!

Победителя определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 миллионов рублей. В финале Тимати и Баста лично выберут, кто присоединится к командам Black Star и «Газгольдер», а ты решишь, чей подход к музыке тебе ближе.

 

Смотрите новый сезон шоу «ПЕСНИ»(16+) с 16 февраля в 20.00 на ТНТ.

 

Справка

Тимати (настоящее имя – Тимур Юнусов) – родился в Москве, свою первую музыкальную группу VIP77 основал в 14 лет. Лейбл Black Star запустил в 2006 году, после выхода одноименного сольного альбома. Среди участников его лейбла – Егор Крид, Мот, Натан, Миша Марвин, L’One, НАZИМА и другие артисты, которым принадлежит лидерство по числу фоловеров в социальных сетях и многочисленные рекорды по просмотрам на YouTube. Артист и продюсер Тимати и подписанты музыкального лейбла Black Star неоднократно собирали самые большие площадки в стране, в том числе и «Олимпийский». Тимати вместе с партнерами Вальтером и Пашу – основатель собственной бизнес-империи.

Баста (настоящее имя – Василий Вакуленко) – музыкант, композитор, глава творческого объединения «Газгольдер». Родился в Ростове-на-Дону в 1980 году. В 2005 году приехал в Москву и начал сотрудничество с «Газгольдер». Василий является автором нескольких музыкальных проектов – это Баста, Ноггано, N1NT3ND0, пишет музыку для художественных и документальных фильмов. В 2017 году первым выступил на круговой арене спорткомплекса Олимпийский, собрав на своем концерте 35 000 человек. В «Газгольдер» работает со Скриптонитом, Смоки Мо, T-Fest, Matrang и другими музыкантами.

 

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости в России"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1570 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1917

Сайты космической тематики все больше привлекают жителей Пермского края. В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина и в преддверии дня космонавтики пермяки стали почти в 3 раза чаще интересоваться историей легендарного полета и биографией прославленного соотечественника, подготовкой современных космонавтов, а также наблюдать за Солнечной системой в режиме онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе исследования обезличенных данных абонентов.

В Парке Горького распустились подснежники
В Парке Горького распустились подснежники
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1873

С приходом первых теплых дней Парк Горького радует своих посетителей первыми вестниками весны — подснежниками. Эти нежные и удивительные цветы полностью распустились, превратив парковые аллеи в настоящее волшебство.

Прогноз погоды в Перми на выходные 13-14 апреля
Прогноз погоды в Перми на выходные 13-14 апреля
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1829

По данным Яндекс Погоды, в субботу, 13 апреля, в Перми ожидается небольшой дождь. Температура днем составит +6°, а вечером – +3°…+5°. Скорость ветра с утра достигнет 2,5 м/с, а вечером – 3,5 м/с.  

Большая часть хостинговых компаний вошли в реестр Роскомнадзора
Большая часть хостинговых компаний вошли в реестр Роскомнадзора
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1548

На данный момент в реестре Роскомнадзора (РКН) значатся уже 428 компаний.

Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
16 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1167

В Перми завершились игры 1/8 финала телевизионной Первой Лиги КВН. С 9 по 11 апреля 24 команды боролись за 14 мест в заключительном сезоне Первой Лиги. Игры 1/4 финала пройдут в Перми 7, 8 и 9 июня. 

 

Новые статьи
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 385
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 300
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское»  в Забайкалье
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское» в Забайкалье
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 334
Определяющей составляющей проекта выступили технологические решения, способные обеспечить оптимальные процессы водоотведения на ряде объектов ГОК, с учетом особенностей конкретного промышленного...
Где в Перми вкусно поесть?
Где в Перми вкусно поесть?
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 896
Пермь — город с богатой историей и культурой, и местная кухня отражает разнообразие традиций и вкусов. Вот несколько мест, где можно вкусно поесть в Перми:

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |