Громкое шоу ТВ-3 с Еленой Блиновской – премьера в воскресенье

-

В это воскресенье, 18 сентября, на телеканале ТВ-3 – большая премьера нового сезона. В эфире стартует шоу «Дом исполнения желаний»(16+) с Еленой Блиновской – самым популярным на сегодня коучем и блогером с многомиллионной аудиторией, фан-клубы которой есть сегодня практически в каждом крупном российском городе. Что отличает её от других коллег и чем именно она так цепляет своих поклонников, стремящихся к переменам в жизни, зрители смогут узнать и почувствовать на себе.

 

Новое шоу – настоящий телемарафон, состоящий из различных тематических блоков, которые будут выходить в эфир на протяжении всего дня, начиная с 9:25. Первый блок носит название «Утренняя аффирмация». Так в психологии называют позитивное утверждение, краткую фразу самовнушения, создающую правильный настрой. Елена Блиновская предлагает зрителям начать утро воскресного дня с простых правил, которые можно будет соблюдать в течение всей следующей недели, чтобы выработать для себя новые полезные привычки и навыки. Ведущая научит девушек освобождать пространство в доме и в голове, расскажет, как наполниться женской энергией, и докажет, что сила мысли способна творить чудеса.

 

В 9:30 на ТВ-3 – кулинарная рубрика «Путь к сердцу»(16+). Вместе с шеф-поваром Виталием Истоминым Елена Блиновская будет помогать парам налаживать отношения и искать рецепт семейного счастья, сев за вкусный стол переговоров. Пока Виталий по-мужски общается с героем на кухне за приготовлением блюда, которое имеет особое значение для пары, Елена в уютной гостиной разбирает с героиней главные проблемы частных отношений.

 

В 11:30 – рубрика о путешествиях «Лучшая версия себя»(16+). Елена Блиновская отправит зрителя в путешествие вместе с героиней, которая получит задания и наставления, чтобы пройти внутреннюю и внешнюю трансформацию, полюбить себя и обрести гармонию с внешним миром. Знакомство с культурными традициями и духовными практиками новых стран помогут участницам – а вместе с ними и зрителям – пройти через тяжёлые испытания, избавиться от страхов и встать на новый жизненный путь.

 

В 12:55 – «Бьюти-шот»(16+): звёздный коуч расскажет, как легко и эффективно позаботиться о своём здоровье и открыть новые источники внутренней энергии, а также посоветует полезные бьюти-практики и правила питания.

 

Вечером – время кино! 18 сентября в 20:00 ТВ-3 впервые покажет комедию «Марафон желаний»(16+) с Аглаей Тарасовой в главной роли маникюрщицы Марины из Воронежа, у которой есть 7 заветных желаний – как простых, так и не очень: «Я хочу нижнее бельё из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы». И вот однажды пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы во все её планы. Продюсером картины выступила Елена Блиновская, и вместе с ней и её детьми-близнецами Платоном и Мироном в кадре можно увидеть немало известных актёров и телезвёзд – включая Яну Троянову, Павла Деревянко, Юлию Ауг, Екатерину Варнаву и Александра Гудкова.

 

В 19:55 Елена расскажет, как правильно настроиться на «Марафон желаний», а после показа, в 21:55, поможет разобраться в мотивах персонажей и поворотах сюжета с позиций практической психологии, чтобы вывести полезные советы для зрителей.

 

И, наконец, в 00:10, ночном эфире, когда у экранов уже не останется несовершеннолетних, Елена Блиновская обсудит самые волнующие и интимные вопросы сексуальной жизни: подробно разберёт кейсы зрителей и подписчиков и поможет им отыскать практические решения важных проблем, о которых не принято говорить в обществе. Завершится день шоу-марафона добрыми пожеланиями и советами для хорошего и спокойного сна.

 

Всем, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать и с чего начать – включайте «Дом исполнения желаний» и проведите полезный день с Еленой Блиновской на ТВ-3.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4222 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
Космос в тренде: интерес пермяков к «звездной» теме вырос в 3 раза
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1999

Сайты космической тематики все больше привлекают жителей Пермского края. В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина и в преддверии дня космонавтики пермяки стали почти в 3 раза чаще интересоваться историей легендарного полета и биографией прославленного соотечественника, подготовкой современных космонавтов, а также наблюдать за Солнечной системой в режиме онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе исследования обезличенных данных абонентов.

В Парке Горького распустились подснежники
В Парке Горького распустились подснежники
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1981

С приходом первых теплых дней Парк Горького радует своих посетителей первыми вестниками весны — подснежниками. Эти нежные и удивительные цветы полностью распустились, превратив парковые аллеи в настоящее волшебство.

Прогноз погоды в Перми на выходные 13-14 апреля
Прогноз погоды в Перми на выходные 13-14 апреля
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1905

По данным Яндекс Погоды, в субботу, 13 апреля, в Перми ожидается небольшой дождь. Температура днем составит +6°, а вечером – +3°…+5°. Скорость ветра с утра достигнет 2,5 м/с, а вечером – 3,5 м/с.  

Большая часть хостинговых компаний вошли в реестр Роскомнадзора
Большая часть хостинговых компаний вошли в реестр Роскомнадзора
12 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1614

На данный момент в реестре Роскомнадзора (РКН) значатся уже 428 компаний.

Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
16 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1280

В Перми завершились игры 1/8 финала телевизионной Первой Лиги КВН. С 9 по 11 апреля 24 команды боролись за 14 мест в заключительном сезоне Первой Лиги. Игры 1/4 финала пройдут в Перми 7, 8 и 9 июня. 

 

Новые статьи
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 473
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 361
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское»  в Забайкалье
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское» в Забайкалье
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 399
Определяющей составляющей проекта выступили технологические решения, способные обеспечить оптимальные процессы водоотведения на ряде объектов ГОК, с учетом особенностей конкретного промышленного...
Где в Перми вкусно поесть?
Где в Перми вкусно поесть?
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 955
Пермь — город с богатой историей и культурой, и местная кухня отражает разнообразие традиций и вкусов. Вот несколько мест, где можно вкусно поесть в Перми:

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |