В Кунгуре работает лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму 2019 года

-

Менеджер туристической фирмы «КуМир» из Пермского края Наталья Новоселова стала победителем в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году. Конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 7 октября в Москве в рамках XXII Международного выставочного проекта PIR Expo 2019. Награды победителям и призерам этого года вручила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

«Я в туризме 14 лет, в своей работе больше всего люблю делать людей счастливыми. Приятно, когда они получают удовольствие от путешествий и возвращаются отдохнувшими, – отметила Наталья Новоселова. – Пермский край в этом году впервые участвует в конкурсе, и я горжусь, что стала одним из победителей от своего региона. Считаю, что для успеха необходима любовь к своему делу и путешествиям. Мы сами, когда путешествуем, тоже чему-то учимся, заимствуем лучшее из личных поездок и воплощаем в жизнь, чтобы туристам было комфортно. Также очень важна командная работа. У нас в компании дружный коллектив, много хороших традиций, а это, безусловно, помогает не только достигать общих целей, но и каждому повышать свой профессионализм».

Второе место в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» присуждено Екатерине Неустроевой, менеджеру ООО «Дельфин Плюс» (Курганская область). Третье место завоевал Иван Носков, начальник отдела по туризму санатория «Танай» (Кемеровская область). 

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма», как и в прошлые годы, проходил в два этапа: сначала на уровне субъектов РФ и отраслевых объединений, затем на федеральном уровне. В этом году в федеральном этапе участвовали 149 специалистов из 56 субъектов РФ.

Участники боролись за победу в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» и «Лучший экскурсовод (гид)», а также в трех специальных подноминациях: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма» и «Гид-переводчик».

Ежегодный конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» направлен на повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессий и востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, а также пропаганду достижений и передового опыта в этой сфере.

Справка:

Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно с 2013 года. В системе конкурсного отбора нашла отражение вся деятельность Федерального агентства по туризму, направленная на работу с кадровым потенциалом. Тестовые задания выявляют уровень знания законодательства в сфере туризма с учетом текущих изменений, оценивают профессиональные навыки, соблюдение принятых стандартов обслуживания, уровень методической подготовки, умение решать и предупреждать конфликты.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1441 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Щелкунчик, Тамагочи и все-все-все: новогодняя премьера в Пермском театре кукол
Щелкунчик, Тамагочи и все-все-все: новогодняя премьера в Пермском театре кукол
1 декабря 2025 - Журналист - 1 - 1311

В Пермском театре кукол готовятся к выпуску премьеру «Щелкунчика» 6+. Новогодний спектакль по повести-сказке Гофмана обещает зрителям оригинальное прочтение классики.

В Пермском крае вводится масштабный запрет на трудовую деятельность для иностранных граждан по ряду ключевых профессий
В Пермском крае вводится масштабный запрет на трудовую деятельность для иностранных граждан по ряду ключевых профессий
3 декабря 2025 - Журналист - 0 - 1273

Согласно проекту указа губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, с 1 января для иностранных работников, осуществляющих деятельность на основании патента, будет полностью закрыт доступ к работе в сферах курьерских доставок, а также в учреждениях образования и здравоохранения. 

20 лет на карте России: как рождался и чем живет Пермский край
20 лет на карте России: как рождался и чем живет Пермский край
1 декабря 2025 - Журналист - 0 - 1095

Ровно двадцать лет назад, 1 декабря 2005 года, в России произошло значительное событие: на карте страны появился новый субъект Федерации — Пермский край. Это стало результатом масштабного процесса объединения, начатого по итогам референдума 7 декабря 2003 года, на котором жители Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа высказались за создание единого региона. 

«С этой командой и в следующий сезон — с большой радостью, легко»: пермский актер Иван Алексеев сыграл в пятом сезоне сериала «Полярный» на ТНТ
«С этой командой и в следующий сезон — с большой радостью, легко»: пермский актер Иван Алексеев сыграл в пятом сезоне сериала «Полярный» на ТНТ
1 декабря 2025 - Журналист - 0 - 1059

Уже сегодня, 1 декабря, в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Полярный»(16+) производства 1-2-3 Production. В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт «Царь-Горы», узнаёт, что у него есть взрослый сын Максим, а из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.

ИД ЕРН в паспорте: цифровой ключ к госуслугам нового поколения
ИД ЕРН в паспорте: цифровой ключ к госуслугам нового поколения
4 декабря 2025 - Журналист - 0 - 1039

В начале 2026 года в жизнь граждан России войдет новое понятие — ИД ЕРН (идентификатор записи в Едином регистре населения). Эта цифровая метка, которую можно будет по желанию внести в паспорт, станет персональным ключом для взаимодействия с государством. 

 

Новые статьи
Как открыть компанию в Китае
Как открыть компанию в Китае
4 декабря 2025 - Журналист - 0 - 346
Открыть компанию в Китае — стратегический шаг для предпринимателей, стремящихся закрепиться на мировом рынке и получить конкурентные преимущества в условиях глобальной экономики. В этой...
Онлайн-оформление квалифицированной электронной подписи от СберКорус через «Госключ» стало доступно в Перми и Пермском крае
Онлайн-оформление квалифицированной электронной подписи от СберКорус через «Госключ» стало доступно в Перми и Пермском крае
4 декабря 2025 - Журналист - 0 - 340
Теперь сотрудники любых организаций и физлица смогут получать сертификат электронной подписи на токен без посещения удостоверяющего центра оператора электронного документооборота СберКорус.
Как повысить шанс на одобрение кредита без дополнительных документов
Как повысить шанс на одобрение кредита без дополнительных документов
4 декабря 2025 - Журналист - 0 - 222
Не всегда есть возможность предоставить справку о доходах или другие документы при оформлении кредита. Особенно это актуально для тех, кто работает без официального трудоустройства, самозанят или...
Исследование: каждая вторая компания выбирает телеком-оператора для цифровой трансформации
Исследование: каждая вторая компания выбирает телеком-оператора для цифровой трансформации
3 декабря 2025 - Журналист - 0 - 362
Почти половина российских компаний рассматривают телеком-операторов как стратегических партнёров цифровой трансформации. По данным совместного исследования МегаФона и Ассоциации менеджеров, 46%...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |