«Матч ТВ» покажет матчи предстоящего сезона НХЛ

-

Яндекс договорился с партнёрами о трансляциях сезона НХЛ 2020/21. Начиная с 14 января матчи можно будет смотреть на Яндексе, в видеосервисе Wink и на канале Матч ТВ. Владельцы подписки Яндекс.Плюс и подписчики Wink смогут без рекламы посмотреть все матчи регулярного чемпионата, плей-офф НХЛ и финала Кубка Стэнли, Матч ТВ покажет отдельные игры.

 

Зрители, у которых нет подписки, смогут бесплатно смотреть на Яндексе и в Wink хайлайты, ежедневные и еженедельные обзоры, а также некоторые ключевые матчи. Например, вечером 17 января болельщики смогут увидеть противостояние звёзд НХЛ Александра Овечкина и Евгения Малкина в матче «Питтсбург» – «Вашингтон», который можно будет посмотреть на Яндексе, Wink и Матч ТВ.

 

Яндекс купил права на трансляции игр НХЛ в России в августе 2019 года. В сезоне 2019/20 благодаря Яндексу болельщики увидели, как «Тампа-Бэй Лайтнинг», ведомая Никитой Кучеровым и Андреем Василевским, стала обладателем Кубка Стэнли.

 

Новый сезон НХЛ начнётся 13 января (первый матч состоится в 1:30 14 января по московскому времени). Трансляции матчей на Яндексе будут доступны в Яндекс.Эфире и на Яндекс.Видео, а самые яркие моменты игр можно будет посмотреть ещё и в Яндекс.Дзене.

 

«Много прекрасных российских хоккеистов играет в НХЛ. Благодаря партнёрству с Яндексом часть матчей сезона 2021 года этой лиги будет показана в эфире „Матч ТВ“, а это значит, что все мы можем порадоваться долгожданному возвращению Евгения Малкина, Александра Овечкина, Артемия Панарина и многих других российских звезд на экран федерального спортивного телеканала», — считает Александр Вайнштейн, заместитель генерального директора «Матч ТВ»

 

«Яндекс объединяет усилия с экспертами рынка — Ростелекомом и Wink, которые показали успехи в продвижении UFC в России, и Матч ТВ, который много лет рассказывает о спорте российским зрителям. Вместе мы хотим создать удобный и востребованный продукт вокруг такого важного для нашей страны спорта, как хоккей. Российские медиа- и IT-компании могут эффективно использовать подобные коллаборации для трансляций любых видов спорта, не только хоккея», — говорит Ольга Филипук, директор по контенту медиасервисов Яндекса.

 

«Впервые лидеры рынка объединились, чтобы сделать матчи самой известной хоккейной лиги мира максимально доступными российским зрителям. Уже много лет в НХЛ важнейшие роли играют российские игроки, поэтому наши болельщики всегда с огромным интересом следят за событиями лиги. Мы рады предоставить пользователям Wink максимум трансляций и дополнительной информации о НХЛ», —  отметил  Александр Косарим, директор по контентной политике «Ростелекома» (Wink).

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости спорта"

 

Теги: спорт
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3547 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермь вошла в топ-10 городов России с высоким спросом на восстановленные смартфоны
Пермь вошла в топ-10 городов России с высоким спросом на восстановленные смартфоны
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1768

С января по март 2024 года спрос на восстановленные смартфоны в Перми вырос в 5 раз в штуках и в 6 раз в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя цена такого аппарата составила 18 420 рублей, свидетельствуют данные объединённой розничной сети МегаФона и Yota.

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»
Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1755

Канал СТС запустил спортивное шоу «Суперниндзя. Дети» с Дмитрием Масленниковым, Василием Артемьевым и Равшаной Курковой, которая дебютирует в роли ведущей развлекательной программы.

200 пловцов с ОВЗ испытали себя при поддержке «Сибур-Химпрома»
200 пловцов с ОВЗ испытали себя при поддержке «Сибур-Химпрома»
11 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1477

9 апреля в СК «Олимпия» состоялся водный этап XIV Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля. В соревнованиях под девизом «Добьёшься победы, ты только стремись!» приняли участие 186 взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В честь Дня космонавтики пермская телебашня включит тематическую подсветку
В честь Дня космонавтики пермская телебашня включит тематическую подсветку
10 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1401

12 апреля филиал РТРС «Пермский КРТПЦ» с 20:00 до 24:00 включит архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне Пермского края.  Праздничной иллюминацией Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр поздравит пермяков с Днем космонавтики.

Пермские участники спели в специальном выпуске «Новой Фабрики звёзд», который был посвящен хитам 90-х
Пермские участники спели в специальном выпуске «Новой Фабрики звёзд», который был посвящен хитам 90-х
9 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1357

Семен Полищук из Пермского края. Вместе с известной российской певицей Аленой Свиридовой исполнил хит «Розовый фламинго». Ради этого выступления Семен кардинально изменил свой образ – покрасил волосы в ярко-розовый цвет.

 

Новые статьи
Где в Перми вкусно поесть?
Где в Перми вкусно поесть?
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 444
Пермь — город с богатой историей и культурой, и местная кухня отражает разнообразие традиций и вкусов. Вот несколько мест, где можно вкусно поесть в Перми:
27% пермяков проведут летние отпуска в поездках по России
27% пермяков проведут летние отпуска в поездках по России
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 447
В топ-3 наиболее востребованных отечественных направлений для летних отпусков вошли Крым, Краснодарский край и Алтай.
Приметы про вино
Приметы про вино
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 373
Тем, кто любит вино, рекомендуется изучить самые полезные и достоверные приметы, связанные с этим алкогольным напитком.
QR-платежи: безопасность, надёжность и удобство
QR-платежи: безопасность, надёжность и удобство
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 464
QR-платежи —...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |