Премьера второго сезона мелодрамы «Бедные смеются, богатые плачут» с участием пермских актеров состоится уже сегодня

-
article21716.jpg фото: телеканал ТНТ

Сегодня, 12 мая в 21:00, на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона мелодрамы «Бедные смеются, богатые плачут»(16+), одного из самых популярных сериалов прошлого года. Проект производства Good Story Media покорил зрителей нестандартной драмой с элементами иронии, яркими образами и неожиданными сюжетными поворотами — и занял лидирующие позиции как в эфире ТНТ (доля 11,5% по данным Mediascope), так и в онлайн-кинотеатре PREMIER и Индексе Кинопоиск Pro.

Сюжет второго сезона продолжает историю олигарха Сергея Воронцова (Александр Самойленко) и его разветвлённого «семейного коллектива»: детей, бывших жён, новой супруги и, конечно, прислуги. В центре внимания — героиня Катя (Полина Денисова), оказавшаяся в опасной ситуации из-за брата, и её сложные чувства к Мише (Михаил Сотников). С возвращением героев приходят и новички: харизматичная пиарщица Жанна (Наталья Рудова), чиновник Никита, которого сыграет пермский актер Владимир Селиванов, а актриса из Перми Светлана Пермякова исполнит роль новой горничной Оксаны, которая неожиданно станет конфиденткой героини Алёны Хмельницкой — Елены.

Режиссёры второго сезона — Владислав Николаев, Анна Лобанова, Наталия Вагонова и Сергей Куваев. Авторская команда проекта осталась прежней: Марина Никольская, Алексей Малышев, Анна Борисова, Павел Суитин.

В ролях: Полина Денисова, Михаил Сотников, Саша Стоун, Андрей Гальченко, Ананке Арейру, Екатерина Стулова, Владислав Ветров, Александр Самойленко, Виктор Васильев, Алена Хмельницкая, Серафима Соловьева, Сергей Ланбамин, Владимир Афанасьев, Мирко Дзаго, Майя и Давид Самойловы, Мария Кротова, Ксения Григорьева, Мария Дудник, Лилиана Каримова, Арсений Тумановский, Сергей Васин, Стефан Де Дюрфор и другие.

 

Марина Никольская, креативный продюсер: «Для себя мы решили, что наш сериал о том, как хорошие люди ведут себя в странных и сложных для них обстоятельствах, и какой выбор делают. 16 серий этого проекта мы сняли всего за месяц! Это довольно быстро, так как у нас было три съемочных группы, которые снимали разных героев и их линии в разных частях огромного особняка, который можно видеть и в первом, и во втором сезонах. Когда задумывается проект, то всегда есть большое желание его продолжить. Так что мы изначально хотели второй сезон, а сейчас ждем решения, получится ли третий».

 

Алёна Хмельницкая, актриса (Елена): «Мне очень нравится, как прописаны отношения персонажей, они не заклишированные, без штампа, которого ждёшь от этой темы — муж и его бывшие жёны. И мне очень симпатична наша странная парочка с Витей Васильевым. Я вспоминаю работу что в первом, что во втором сезоне как очень комфортную».

 

Наталья Рудова, актриса (Жанна): «Когда запускался второй сезон, мне предложили роль главного антагониста. Прочитав сценарий, я решила принять участие в проекте. Потому что, во-первых, я главная сучка страны, что уж там говорить (смеётся). А во-вторых, мне очень нравятся такие героини, и я их делаю прекрасно. Жанна уверенная, бескомпромиссная, но я боролась за её человечность — и, кажется, победила».

 

Смотрите премьеру второго сезона «Бедные смеются, богатые плачут» — сегодня, 12 мая в 21:00, на ТНТ!

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 196 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

Популярные новости за неделю
Смотреть Парад Победы в Перми онлайн
Смотреть Парад Победы в Перми онлайн
9 мая 2025 - Журналист - 0 - 3341

Жители и гости Перми смогут увидеть торжественное прохождение войск на Октябрьской площади в прямом эфире. Трансляция будет доступна на пермских телеканалах, медиафасадах города, а также в соцсетях губернатора Дмитрия Махонина.

Программа мероприятий на 9 мая в Перми
Программа мероприятий на 9 мая в Перми
6 мая 2025 - Журналист - 0 - 2919

Жителей и гостей Перми ждет насыщенная программа в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Более 160 мероприятий пройдут на главных площадках города, в образовательных и культурных учреждениях, парках и скверах во всех районах.

«Свеза» отметит 80-летие Победы акцией «Улицы Победы» в Прикамье
«Свеза» отметит 80-летие Победы акцией «Улицы Победы» в Прикамье
6 мая 2025 - Журналист - 0 - 1715

Комбинат лесопромышленной группы «Свеза» в поселке Уральский Пермского края присоединился к корпоративной акции «Улицы Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициатива объединила сотрудников компании, их семьи и местных жителей ради сохранения исторической памяти и благоустройства улиц, которые носят имена героев.

Прогноз погоды в Перми на праздники
Прогноз погоды в Перми на праздники
7 мая 2025 - Журналист - 0 - 1584

По данным Яндекс Погоды, в Перми на праздниках 8-11 мая будет преимущественно пасмурно и дождливо. 

Пермяки активно присоединяются к онлайн-шествию
Пермяки активно присоединяются к онлайн-шествию "Бессмертного полка"
7 мая 2025 - Журналист - 0 - 1557

В год празднования 80-летия Победы пермяки стали активнее, чем в прошлом году, присоединяться к акции «Бессмертный полк» онлайн. В начале мая 2025-го востребованность ресурсов, где можно поделиться историей о ветеранах и разместить фотографии своих близких для участия в онлайн-шествии, увеличилась в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Новые статьи
Цифровизацию судебной системы признали неэффективной
Цифровизацию судебной системы признали неэффективной
сегодня в 16:50 - Журналист - 0 - 97
Судебная система в России не в полной мере интегрирована в процессы цифровой трансформации госуправления. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты.
Бизнес-секреты: в 2025 году рынок электроники и бытовой техники продолжает падать
Бизнес-секреты: в 2025 году рынок электроники и бытовой техники продолжает падать
7 мая 2025 - Журналист - 0 - 921
Издание «Бизнес-секреты» в рамках аналитического проекта T-Data изучило траты россиян в категориях электроники и бытовой техники за последние пять лет. Аналитики посмотрели, как...
Гороскоп на май 2025 года: что ждет каждый знак зодиака
Гороскоп на май 2025 года: что ждет каждый знак зодиака
4 мая 2025 - Журналист - 0 - 1125
Май 2025 года станет временем возможностей и перемен для всех знаков зодиака.
Что такое правоустанавливающие документы на объект недвижимости
Что такое правоустанавливающие документы на объект недвижимости
2 мая 2025 - Журналист - 0 - 1006
Узнайте о правоустанавливающих документах на объекты недвижимости: их типах, значении и роли в подтверждении прав собственности.

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |