Сварщик тащит катку! Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

-
article20869.jpg фото: телеканала ТНТ

8 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа», который попал в число самых ожидаемых проектов 2024 года после триумфального показа на фестивале «Пилот» в 2023 году. Над совместным проектом кинокомпании 1-2-3 Production и Monumental Vision работали создатели сериалов «Маньячелло», «Решала» и «Саня, газуй!». В главных ролях: Александр Робак и Юлия Пересильд.

Режиссером проекта выступил Эдуард Бордуков («Пищеблок-2», «На острие», «Я буду жить»).

В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. 

Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой. 

 

Александр Робак, актер: «По сюжету мой герой, для ребят из киберспортивной команды – забавный мужик с завода. И поскольку разница в возрасте и опыте соответственно у нас с ними действительно большая, эта ситуация немножко перетекла из сериала в реальную жизнь. Где-то я чего-то ребятам подсказывал и рассказывал, где-то они мне. У нас сложилась очень тёплая семейная атмосфера на площадке, а, как показывает опыт, именно в такой обстановке обычно рождается хорошее кино. Так что не пропустите премьеру!» 

 

Маргарита Аброськина, актриса: «Наш сериал – это история о том, что к детям нужно находить подход. Понять и принять их интересы, увлечения, чтобы появилось доверие и исчезла огромная вечная пропасть между отцами и детьми. А через это открыть для себя огромный новый мир, который может быть интереснее, чем все привычное». 

 

Жаргал Бадмацыренов, сценарист и креативный продюсер: «Молодость – это не возраст, это состояние души. И во многом наш сериал об этом. Главный герой Игнат – это же, по сути, взрослый дядька, который сумел разбудить в себе внутреннего ребёнка и вырваться из бесконечной гонки по маршруту «работа – дом». И благодаря этому у него начинается новая прикольная жизнь: со своими секретами, авантюрами, со своей командой, с яркими, юношескими эмоциями. И мы очень надеемся, что зрители тоже смогут почувствовать эти эмоции во время просмотра нашего сериала».

 

Тимофей Кочнев, актёр: «Лично для меня это история о настоящей команде друзей, которые могут тебе помочь в сложной ситуации. И о том, что командный дух может быть и в семье. В первую очередь, я бы посоветовал посмотреть этот сериал взрослым, у которых есть дети. Потому что эта история весело, но очень точно описывает, как найти с детьми общий язык, понять, чем они на самом деле увлекаются, и к чему они стремятся. И помочь им в этом».  

 

«Киберпапа» – по-спортивному драйвовая, но при этом пронизывающе душевная история об отношениях отцов и детей в современном мире. При этом сериал остается комедией, поэтому зрителей ждёт много юмора, построенного на контрасте разных миров: бедных и богатых, взрослых и подростков, профессиональных киберспортсменов и обычного сварщика. 

 

Главные роли в сериале исполнили Александр Робак, Юлия Пересильд, Маргарита Аброськина, Тимофей Кочнев, Жаргал Бадмацыренов, Виктор Васильев, Ева Данилко и другие.

 

16+

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2864 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Яндекс Карты назвали места Перми, ставшие популярными в 2024 году
Яндекс Карты назвали места Перми, ставшие популярными в 2024 году
30 января 2025 - Журналист - 0 - 1790

Яндекс Карты узнали, какие места Перми стали новыми точками интереса для жителей в 2024 году. Для этого аналитики составили топ новых и набравших популярность мест по числу обращений к ним в сервисе. Затем редакция Карт выбрала из них пять гастрономических и пять культурно-досуговых организаций.

MusicAeterna празднует юбилей: оркестру и хору Теодора Курентзиса 20 лет
MusicAeterna празднует юбилей: оркестру и хору Теодора Курентзиса 20 лет
30 января 2025 - Журналист - 0 - 1529

День рождения musicAeterna отметит юбилейным гастрольным туром, который пройдет в марте. 

В Прикамье закроют кафе в павильонах: что ждёт владельцев и посетителей?
В Прикамье закроют кафе в павильонах: что ждёт владельцев и посетителей?
1 февраля 2025 - Журналист - 0 - 1263

В Пермском крае планируется ввести ограничения на деятельность кафе, расположенных в павильонах и киосках. Новые правила коснутся заведений, которые не соответствуют современным требованиям безопасности и санитарным нормам. Власти региона намерены улучшить качество обслуживания и создать комфортные условия для жителей. Это решение вызвало неоднозначную реакцию среди предпринимателей и горожан.

Пермская команда покорила «Сто к одному»: как они стали лучшими?
Пермская команда покорила «Сто к одному»: как они стали лучшими?
2 февраля 2025 - Журналист - 0 - 1140

Команда из Перми одержала победу в популярном телешоу «Сто к одному», обойдя своих соперников благодаря смекалке и отличной подготовке.

Леон Кемстач исполнит роль главного злодея в подростковой комедии  «Иван Семенов. Полный каяк!»
Леон Кемстач исполнит роль главного злодея в подростковой комедии «Иван Семенов. Полный каяк!»
3 февраля 2025 - Журналист - 0 - 627

В Перми стартовали съемки подростковой спортивной комедии «Иван Семенов. Полный каяк!». Производством картины занимается кинокомпания «Проспект Мира» и GALA Production.

 

Новые статьи
«Свеза» инвестирует в комбинат в Прикамье более полумиллиарда рублей
«Свеза» инвестирует в комбинат в Прикамье более полумиллиарда рублей
29 января 2025 - Журналист - 0 - 1396
Комбинат «Свеза» в Уральском планирует вложить около 600 млн рублей в модернизацию фанерного производства. Средства направят на техническое совершенствование ключевых производственных...
Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
Цифровые решения привлекли сотни новых слушателей на курсы первой помощи детям
29 января 2025 - Журналист - 0 - 732
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи...
Сочи и Шерегеш стали популярными зимними направлениями у пермских горнолыжников
Сочи и Шерегеш стали популярными зимними направлениями у пермских горнолыжников
22 января 2025 - Журналист - 0 - 1614
В прошедшие новогодние праздники жители Пермского края чаще путешествовали по стране. Большой популярностью у туристов пользовались горнолыжные курорты Сочи и Шерегеш.
Гиалуроновая кислота: в Пермском Политехе рассказали о секрете молодости для лица и суставов
Гиалуроновая кислота: в Пермском Политехе рассказали о секрете молодости для лица и суставов
3 января 2025 - Журналист - 0 - 3416
В последнее десятилетие гиалуроновая кислота завоевала популярность в мире косметологии. Ее используют для эффекта омоложения, колют в суставы и пьют в виде БАДа для поддержания тонуса тела.

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |