Фермеров Пермского края приглашают к участию во всероссийском конкурсе

-
article22059.jpg фото: 59i.ru

Россельхозбанк вместе с газетой «Комсомольская правда» приглашает малый и средний агробизнес  принять участие в в профессиональном конкурсе «25 ЛЕГЕНДАРНЫХ ФЕРМЕРОВ». 

До 31 августа прием заявок на конкурс самых популярных фермеров «25 легендарных фермеров» ведут Россельхозбанк совместно с медиагруппой «Комсомольская правда».

Шорт-лист премии определит народное голосование на официальной странице конкурса, а лучших из лучших выберут представители отрасли. До конца лета известные фермерские хозяйства, небольшие, но успешные семейные предприятия или недавно стартовавшие проекты, достигшие значимых успехов, могут заявить о себе на всю страну. Легенды малого агробизнеса будут объявлены в конце года на торжественной церемонии.

 

Что дает участие?

1.     Возможность рассказать о своей ферме на всю страну в самой массовой газете «Комсомольская правда» – еженедельный охват всех ресурсов издания 40 миллионов человек

2.     Участие в премии бесплатное для фермерских хозяйств

3.     Нетворкинг и новые знакомства в профессиональной среде 

4.     Мастер-классы для участников от партнеров конкурса

5.     Лучшие фермеры по результатам народного голосования попадут на торжественную церемонию награждения в гостинице «Балчуг» в конце года

Подать заявку можно в одной из семи номинаций. Фермерская династия - оцениваются семейные предприятия сельского хозяйства, в которых трудятся представители нескольких поколений. Крутой поворот - здесь соревнуются фермерские предприятия, основатель которого пришел в сельское хозяйство из совершенно другой сферы деятельности. Агротуры - фермы и сельхозпредприятия, организующие поездки для туристов с акцентом на погружение в сельский быт. Фермер года -  агропредприятие, добившееся особенно значимых результатов по итогам года. Женщина в агробизнесе для женщин-руководителей фермерских хозяйств,  достигших значимых результатов в отрасли. Агроблогер номинация для фермеров, ведущих блог на тему сельского хозяйства и работы в аграрном секторе. Инновации на ферме - за победу сражаются фермерские предприятия, активно внедряющее робототехнику, инновационные и автоматизированные процессы.

 

Как подать заявку? (это займет 10-15 минут):

1.     Зайти на официальную страницу конкурса https://legendarnye-fermery.kp.ru/

2.     Нажать зеленую кнопку «Отправить заявку».

3.     Выбрать одну из семи номинаций (податься можно сразу в несколько номинаций): 1. Фермерская династия; 2. Крутой поворот; 3. Агротуры; 4. Фермер года; 5. Женщины в агробизнес; 6. Агрорблогер; 7. Инновации на ферме.  

4.     Рассказать в свободной форме о своей ферме и том, чем вы гордитесь

5.     Прикрепить свои фотографии в хорошем качестве, своей фермы и готовой продукции

«Вместе с одной из самых читаемых газет страны «Комсомольская правда» мы хотим рассказать о талантливых и успешных предпринимателях, которые занимаются фермерством и показать на реальных примерах, что быть фермером сегодня не хуже, чем быть айтишником. Фермерские хозяйства сегодня – это современные технологичные предприятия, которые производят обширный ассортимент продукции от экзотических улиток или лангустов до тюльпановых плантаций и редких животных.  Сегодня любой горожанин может провести выходные на ферме, огромную популярность набирают агротуры на винодельни или сыроварни. Мы как опорный банк агросектора помогаем реализовать желание любого работать на земле. Так, например, Россельхозбанк на протяжении 5 лет на базе аграрных вузов страны реализует образовательную программу «Школа фермера» для тех, кто только хочет развивать свое дело или только приходит в профессию. Ее выпускниками стали более 8 000 человек», – рассказал заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов.

Анкета с рассказом о себе и своих достижениях заполняется в свободной форме на официальной странице премии на сайте «Комсомольской правды». Далее вся страна народным голосованием на сайте будет выбирать 25 легендарных фермеров, которые будут приглашены на торжественную церемонию в Москву.  Участие в конкурсе станет для фермеров отличной возможностью заявить о своем предприятии на многомиллионную аудиторию «Комсомольской правды», обменяться опытом с другими профессионалами отрасли, получить новые управленческие навыки.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «ИД  «Комсомольская правда» – один из крупнейших мультимедийных холдингов с 100-летней историей, производящий собственный уникальный контент для многомиллионной аудитории. В структуре медиагруппы «Комсомольская правда»59 региональных редакций, 40 предприятий-партнеров, 14 дочерних организаций и филиалов, 4 издания, 2 сайта и 1 радиостанция. География распространения медиапроектов на 2025 год: 89 регионов России (включая 4 региона Новороссии) и 13 стран мира. Общий еженедельный охват медиапроектов Группы - более 52,2 миллионов по всему миру.Все 100 лет своей истории «Комсомольская правда» была и остается любимой газетой россиян.

 

Читайте нас там, где вам удобно: Дзен | Вконтакте | MAX | Telegram

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Программа мероприятий в Перми на День города 12 июня
Программа мероприятий в Перми на День города 12 июня
10 июня 2026 - Журналист - 0 - 1498

В Перми утвержден план торжеств в честь Дня России и 303-летия города. Основные события развернутся 12 июня на двух главных площадках — эспланаде и набережной Камы.

Пермский край вошел в топ-5 регионов по генерации музыки нейросетями
Пермский край вошел в топ-5 регионов по генерации музыки нейросетями
9 июня 2026 - Журналист - 0 - 1244

Жители Прикамья всерьез подсели на «цифровую иглу» музыкального творчества. Операторы сотовой связи фиксируют настоящий бум спроса на сервисы по созданию треков с помощью искусственного интеллекта и обработке голоса. По итогам первой половины 2026 года аналитики зафиксировали резкий скачок интереса к виртуальным аранжировщикам и вокальным студиям.

XV Театральный ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой» пройдёт в Губахе с 27 по 29 июня 2026 года
XV Театральный ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой» пройдёт в Губахе с 27 по 29 июня 2026 года
10 июня 2026 - Журналист - 0 - 1223

Показы девяти творческих работ для зрителей запланированы до 29 июня. Семь коллективов из Губахи, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Москвы рискнут приручить мятежный ландшафт горы Крестовой. Также среди фестивальных площадок – различные локации заброшенного шахтерского города-призрака Верхней Губахи, берег реки Косьвы и всесезонного курорта «Губаха».

Прямое авиасообщение между Пермью и Батуми возобновилось спустя семь лет
Прямое авиасообщение между Пермью и Батуми возобновилось спустя семь лет
9 июня 2026 - Журналист - 0 - 999

Утром 9 июня в международном аэропорту Батуми имени Александра Картвели приземлился первый за долгое время прямой рейс из Перми. Российский самолет SSJ-100 авиакомпании Red Wings доставил пассажиров на черноморское побережье Аджарии примерно за три часа сорок пять минут. Этот перелет стал не просто открытием нового маршрута, а символическим восстановлением сообщения, прерванного еще в июле 2019 года после известных событий в Грузии. Тогда полеты по этому направлению выполняла другая бюджетная авиакомпания.

«Свеза» направит 38 млн рублей в здоровье сотрудников и их семей в Прикамье
«Свеза» направит 38 млн рублей в здоровье сотрудников и их семей в Прикамье
11 июня 2026 - Журналист - 0 - 988

Лесопромышленная группа «Свеза» в 2026 году направит 38 млн рублей на комплексную поддержку сотрудников фанерного комбината в поселке Уральский Пермского края. Средства направят на организацию питания, отдых и оздоровление работников и их детей.

 

Новые статьи
Типы брендинга: какой подход подходит именно вашему бизнесу
Типы брендинга: какой подход подходит именно вашему бизнесу
12 июня 2026 - Журналист - 0 - 380
Какие виды брендинга существуют и какой подойдет именно вашему бизнесу? Разбираем корпоративный, продуктовый, персональный, цифровой брендинг и бренд работодателя на реальных примерах компаний.
Телефония, о которой вы пожалеете, что не узнали раньше
Телефония, о которой вы пожалеете, что не узнали раньше
5 июня 2026 - Журналист - 0 - 734
Когда в офисе раздается телефонный звонок, на кону стоит не просто разговор, а вероятность сделки. Проблема знакома каждому владельцу бизнеса: в часы пик линии перегружены, клиенты слышат короткие...
Что заставляет собак валяться в траве
Что заставляет собак валяться в траве
4 июня 2026 - Журналист - 0 - 455
Чтобы питомец чувствовал себя хорошо, владельцу приходится разбираться во множестве деталей. Одни пытаются понять, почему щенок слишком активно грызет вещи, другие ищут подходящий режим прогулок...
Цифровой рывок в Заполярье: МегаФон и «Апатит» выведут гигантские самосвалы на связь нового поколения
Цифровой рывок в Заполярье: МегаФон и «Апатит» выведут гигантские самосвалы на связь нового поколения
4 июня 2026 - Журналист - 0 - 749
Санкт-Петербург на время проведения ПМЭФ стал точкой отсчета для грандиозного технологического эксперимента в российской горной промышленности. Два крупных игрока — оператор «большой...

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |