ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

-
article20866.jpg фото: телеканала ТНТ

1 апреля на ТНТ выходит шоу нового для канала формата – ежедневная утренняя программа. Каждое утро по будням с 7 до 9 утра зрителей будут встречать ведущие Анна Хилькевич и Анатолий Цой, а также их гости. Кроме того, в шоу «УТРО. ТНТ» будет множество полезных рубрик, актуальных новостей и развлекательного контента.

 

Телеканал ТНТ переизобретает формат утренней программы. Проект «УТРО. ТНТ» призван стать самым полезным и современным утром на российском телевидении, потому что в нём будут отражены все актуальные и популярные тренды, темы и повестки. ТНТ создаст уникальный микс телевидения и диджитал, в котором найдётся место и мэтрам ТВ, и свежим лицам. Общение с гостями, ёмкие и современные рубрики, рилзы, шортсы и телеграм-посты в новом формате – всё это «УТРО. ТНТ».  

 

Ведущими рубрик в новом шоу станут писатель и журналист Сергей Минаев, психотерапевт Андрей Курпатов, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер и мировой рекордсмен Кирилл Сарычев, онколог Александр Дзидзария и многие другие. 

 

Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести шоу по очереди. Помогать им будут яркие, молодые, свежие и веселые парни и девушки, которые будут знакомить зрителей со всем, что происходит вокруг нас и во всём мире. К утреннему движу на ТНТ присоединятся ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актер - Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам – Ариадна Тишова. Новости, звёзды, дети, животные, спорт, музыка, завтраки, мода, здоровье, тренды, истории, лайфхаки, лайфстайл – просыпайся вместе с ТНТ. И не просвайпай своё утро! 

 

Анна Хилькевич, ведущая: «Утро — это мое самое любимое время дня. Правильно начатое утро формирует весь последующий день, поэтому формат шоу мне очень близок. Я считаю, что такого количества полезного контента в развлекательной обложке на телевидении не было очень давно. Молодые, яркие и абсолютно разные лица, очень много шуток, действительно все самые актуальные и свежие темы. Можно просто посмотреть наши новости и больше не заходить ни в соц. сети, ни в новостные паблики. С шоу “УТРО. ТНТ” информации будет хватать на весь день».

 

Максим Васильчук, ведущий: «Новое шоу “УТРО. ТНТ” – глоток свежего воздуха в утреннем вещании. Кстати, воздух весенний, обновлённый, наполненный жизнью, цветами, любовью. Если хотите как минимум улыбнуться, как максимум – узнать всё самое полезное, пока журчит ваша кофемашина и шумит фен для волос – добро пожаловать! Смотрите, вникайте, выбирайте ваши любимые рубрики и ведущих (у меня уже есть парочка красоток на примете). Это утро для вас, про вас и вместе с вами!» 

 

Анжелика Стубайло, ведущая: «У вас есть как минимум три причины смотреть наше шоу. Во-первых, у нас нереально красивые ведущие! На любой вкус! Во-вторых, у каждого свое направление юмора, поэтому каждый зритель найдет что-то своё. В-третьих, а что ещё включать с утра, чтобы зарядиться позитивом и продлить себе жизнь? Смех ведь продлевает жизнь, это доказанный факт! Улыбайтесь, как только проснетесь и включайте ТНТ».

 

Катерина Решнова, ведущая: «Очень круто быть частью такого доброго, позитивного, развлекательного шоу. Мне нравится вайб, команда и сам формат “УТРА. ТНТ”. А еще здорово, что до этого мне довелось поучаствовать в проекте “Лига городов”. Я надеюсь, этот опыт поможет существовать в утреннем шоу также весело, легко и с юморком!»

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2072 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
В Перми встретили тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде»
В Перми встретили тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде»
21 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1615

Акцию, приуроченную к предстоящему Дню Победы, посетили более 17 тысяч пермяков. Глава Перми Эдуард Соснин отметил особую значимость акции и преемственности патриотических традиций.

«Медвежонок» в Год семьи приглашает создателей детского кино принять участие  в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля
«Медвежонок» в Год семьи приглашает создателей детского кино принять участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1046

Второй Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок», приглашает представителей киноиндустрии до 30 апреля подать заявки на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля. Они должны охватить все актуальные достижения российского и зарубежного кинопроизводства в сфере полнометражных детских фильмов, сериалов и анимации.

Пятый сезон – в новой озвучке: ТВ-3 скорректировал дубляж «Леди Баг и Супер Кота»
Пятый сезон – в новой озвучке: ТВ-3 скорректировал дубляж «Леди Баг и Супер Кота»
22 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1005

Никаких «мистеров» и «миссис» – только «мадам» и «месье». Алья окончательно стала Алей. А «талисманы Леди Баг и Супер Кота» превратились в «талисманы Божьей Коровки и Чёрного Кота».

Пермяки участвуют в шоу «Суперниндзя. Дети» на СТС
Пермяки участвуют в шоу «Суперниндзя. Дети» на СТС
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 826

5 мая в 19:30 на СТС премьера спортивного шоу «Суперниндзя. Дети» с Дмитрием Масленниковым, Василием Артемьевым и Равшаной Курковой. За призовой фонд 6 миллионов рублей, который разделят три победителя, поборются 108 юных атлетов из 49 городов России и Беларуси. Среди героев — два пермских школьника.

В финал конкурса «Арабеск–2024» вышли 35 молодых артистов балета
В финал конкурса «Арабеск–2024» вышли 35 молодых артистов балета
24 апреля 2024 - Журналист - 0 - 749

В Пермском театре оперы и балета им. П. И. Чайковского завершился второй тур XVIII Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск» им. Екатерины Максимовой. В этом году он посвящен 85-летию со дня рождения легендарной балерины Екатерины Максимовой.

 

Новые статьи
Для промышленных компаний Прикамья создали интеллектуальную логистическую систему
Для промышленных компаний Прикамья создали интеллектуальную логистическую систему
вчера в 18:01 - Журналист - 0 - 219
Российские компании разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная...
«Кайрос Инжиниринг» открыл учебный центр по повышению компетенций в области технологии информационного моделирования в строительстве
«Кайрос Инжиниринг» открыл учебный центр по повышению компетенций в области технологии информационного моделирования в строительстве
вчера в 16:53 - Журналист - 0 - 177
АНО ДПО «ПроТИМ» — это образовательный проект компании «Кайрос Инжиниринг». Его цель – сохранение и привлечение кадрового потенциала строительной отрасли...
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
Преимущества использования ультразвуковых аромадиффузоров
24 апреля 2024 - Журналист - 0 - 564
Ультразвуковой диффузор — это не просто набирающий популярность домашний аксессуар, источающий приятный аромат. Он еще оказывает благотворное влияние на эмоции и психику, очищает воздух и...
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
Полный стек — что это значит? Чем занимается full stack разработчик?
23 апреля 2024 - Журналист - 0 - 604
Full stack (полный стек) — термин, который все чаще встречается в мире программирования. Это означает, что данный человек может программировать как на фронтенде, так и на бэкенде. Full stack...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |