Виктория Исакова и ее мужчины: самые запоминающиеся фильмы и сериалы о любви с участием актрисы

-

3 октября в 20:00 на канале ТНТ выйдет комедийный сериал Жоры Крыжовникова «Нина». Главная роль в проекте у Виктории Исаковой, которая сыграла женщину, вынужденную из-за развода начинать жизнь заново. В фильмографии актрисы немало ярких проектов, посвященных самому главному чувству – любви. У нее бывали экранные романы с Евгением Цыгановым, Юрой Борисовым, Федором Бондарчуком, снова Евгением Цыгановым… Мы выбрали пять самых интересных проектов актрисы с яркой любовной линией.

 

«Нина»(16+) (2022)

 

У героини Виктории Исаковой вроде бы есть все: большой дом, трое прекрасный детей, любимый муж (Андрей Бурковский), даже три – она поддерживает отношения с двумя бывшими супругами (Сергей Бурунов и Сергей Лавыгин) и даже помогает им деньгами. Правда, вся эта сказка рушится, когда любимый (и весьма состоятельный) муж Нины – Костя уходит к другой женщине. Более того, он даже не решается сам сказать ей о расставании, ведь с «благой вестью» к Нине отправляется та самая другая женщина. Забыв о вчерашнем комфорте, Нина вынуждена ютиться с детьми в малогабаритной однушке и, не дожидаясь пока всю семью испортит квартирный вопрос, начинать все заново. Так что ей приходится искать работу, способ вернуть Костю, и, конечно, путь к пониманию самой себя. 

 

«Нежность»(16+) (2020)

 

За два года до выхода сериала, режиссер Анна Меликян сняла короткометражку – с тем же названием и героями. В двадцатиминутном фильме успешная бизнесвумен Елена Ивановна (да, именно так с отчеством) поспорила с подругой, что найдет мужчину на одну ночь за каких-то 24 часа. Пари она выигрывает, ведь, как часто бывает в российском кино и сериалах, она встречает молчаливого героя Евгения Цыганова. Роман на одну ночь в сериале превращается в любовную историю с продолжение, ведь Елена Ивановна уверует в то, что встретила принца на белом коне. Правда, эту королевскую особу надо еще отыскать, ведь оставленным им номер оказался вне зоны действия сети. 

В проекте Меликян много отсылок к старому советскому кино, Елена Ивановна даже смотрит по телевизору «Служебный роман», а еще одного мужчину, возникшему в ее жизни, зовут Гоша (Константин Хабенский). Ну, вы понимаете…

 

 

«Кто-нибудь видел мою девчонку?»(16+) (2020)

 

Экранизация книги медиаменеджера Карины Добротворской, основанной на ее биографии. Из уважения к реально существующим людям, имена в фильме изменили, но сюжетная канва осталась нетронутой. Начало 90-х, Петербург, только не бандитский, а очень творческий. В такой обстановке развивается роман студентки театроведческого факультета Киры и киноведа и кинокритика Сергея. Правда, любовная лодка очень быстро разбивается о зависимости Сергея. Кира уезжает в Москву, выходит замуж за другого и делает невероятно успешную карьеру, в то время как Сергей тихо умирает в северной столицы (это не спойлер, а то, что зрители знают с самого начала фильма). 17 лет спустя Кира живет во Франции, пытается построить отношения с молодым любовником (Юра Борисов), но чувствует себя несчастной и пишет письма-обращения к покойному бывшему. Молодую Киру здесь играет Аня Чиповская, а вот Киру 2.0 Виктория Исакова, удивительно органичную в образе женщины, которая ест устрицы с видом на Ла-Манш, но предпочла бы пустой чай в тесной двушке на улице Правды, но только с человеком, который был и остался главной любовью ее жизни.

 

 

«Про любовь. Только для взрослых»(16+) (2017)

 

Киноальманах, которым также руководила Анна Меликян, хотя на каждую историю, нашелся свой режиссер. Можно констатировать, что эпизод Виктории Исаковой и Федора Бондарчука получился самым уморительный. Вместе они играют богатую супружескую пару, настолько идеальную, что и ребенок в такой семье должен быть, конечно же, идеальный. Чтобы его получить, они идут на преступление и похищают кинозвезду (Максим Матвеев в ироничной аллюзии на Данилу Козловского). Да, героиня Исаковой хочет, чтобы малыш был красивым, «а не как этот». Правда, актер не готов к насильному отцовству, зато способен объяснить супругам, что они могут стать отличными родителями, а красота и вовсе в глазах смотрящего. 

 

 

«Оттепель»(16+) (2013) 

 

Сериал, с которого началась большая известность Виктории Исаковой (а также Ани Чиповской и многих других актеров). В «Оттепели» сошлось все: ностальгический киноязык Валерия Тодоровского, написавший сценарий, опираясь на историю жизни своих родителей. На это даже есть намек друг персонажа Евгения Цыганова, к которому он в финале уедет – «Петя из Одессы» (отец Валерия Петр Тодоровский около десяти лет работал на Одесской киностудии). Виктория Исакова тут играет Ингу – известную актрису, бывшую жену главного героя-оператора, и одну из сторон его любовного многоугольника. Ретро-платья, «бабетта» и легкая стервозность – все это очень идет Виктории Исаковой. «Мне казалось, что я достаточно успешная актриса, а потом случилась «Оттепель», и я вдруг проснулась знаменитой» – рассказывала после Исакова. Именно так и было!

 

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Кино и ТВ"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3311 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
В городских лесах Перми проходят познавательные экскурсии
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1800

Лесничие рассказывают пермякам об уникальной природе лесов, а также о правилах, которые помогут сохранить зелёное богатство города.

Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
Комбинат «Свеза» в Прикамье расширил субсидии на питание сотрудников
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1689

Лесопромышленная группа «Свеза» увеличила почти в 1,5 раза сумму субсидии на предоставление питания для сотрудников. Теперь обедами будут обеспечены не только рабочие комбината компании в Пермском крае, но его руководители и специалисты.

Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
Прикамье скорбит со всей Россией, в регионе усилены меры безопасности
23 марта 2024 - Журналист - 0 - 1625

Губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменены все развлекательные мероприятия на этих выходных.

Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
Российский планшет успешно прошел тестирование в условиях приближенным к реальным
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1616

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
Сегодня в выпуске Comedy Club примет участие известная пермская актриса Марина Федункив
22 марта 2024 - Журналист - 0 - 1407

Марина Федункив появится в блоке с номерами резидентов в роли лучшей работницы скотобойни в миниатюре о новой этике и уважительном отношении к женщинам. В этом же блоке - стендап Дмитрия Ксенофонтова о стараниях завести ребенка и сексе по графику.

 

Новые статьи
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
Российское телеком-оборудование внедрено на действующей сети оператора
27 марта 2024 - Журналист - 0 - 419
МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную...
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
Сотрудникам комбината «Свеза» в Прикамье повысят заработную плату
26 марта 2024 - Журналист - 0 - 608
Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников. Персонал комбината компании в поселке Уральский Пермского края в среднем ожидает повышение оплаты...
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
В Пермском Политехе рассказали, как будут выглядеть дома будущего и развеяли мифы о строительстве
25 марта 2024 - Журналист - 0 - 617
Марк Сон, кандидат технических наук, доцент кафедры строительных конструкций и вычислительной механики ПНИПУ, рассказал о перспективных технологиях строительства, какие дома простоят еще 150 лет,...
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
Царство Морфея: в ПНИПУ рассказали, чем грозит нехватка и избыток сна
21 марта 2024 - Журналист - 0 - 1437
Человек проводит во сне примерно треть своей жизни. Юлия Неверова, старший преподаватель кафедры социологии и политологии ПНИПУ, рассказала, кто такие голуби на фоне жаворонков и сов, как сон...

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |