Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2014» завершен на уровне регионального этапа в Перми. Лидирующие строчки в рейтинге заняли семеро конкурсантов из Перми. Далее конкурсанты продолжат соревноваться в следующих частях конкурса и в итоге смогут получить ценные призы, коими являются комплексные рекламные услуги.
Конкурс проводят на территории 60 регионов страны, и возможность проведения обуславливается поддержкой Федерального агентства по делам молодежи. Для того чтобы участвовать в конкурсе, следует являться бизнесменом в рамках возраста до 30 лет. Заявляемая цель конкурса – развитие положительного имиджа молодого предпринимательства.
Как правило, проведение конкурса предполагает региональные соревнования и общероссийские, которых достигают лучшие конкурсанты из каждого региона. На региональном уровне конкурсанты все равно поощряются, несмотря на отсутствие наград на всероссийском этапе. Отметим наличие разных номинаций в рамках данного конкурса.
Посмотреть все новости раздела "Новости Перми и Пермского края"
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1317 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.
Популярные новости за неделю
Новые статьи


