«Господи, я всё это заслужил»: комедия «Бедный олигарх» про нефтяного магната под санкциями стартует в августе на ТНТ

-

Яхта арестована, денег платить прислуге больше нет, счета заблокированы, бизнес в кризисе, и даже воду из бассейна в особняке спустили – новостная повестка последних четырёх месяцев перешла в мир кинематографа и легла в основу комедийного сериала «Бедный олигарх», который уже выходит в онлайн-кинотеатре Premier и совсем скоро появится на ТНТ. Авторы «Ресторана по понятиям» и «Манюни» взяли образ среднестатистического олигарха, каким его видят в народе, и написали 10 серий о том, как нефтяник учится жить – уже без денег и роскоши.

Главный герой «Бедного олигарха» – владелец нефтяной компании Виктор Гнида. Он любит устраивать приёмы в своём роскошном особняке под Лондоном, учит английский, снимается для обложки Forbes, пьёт дорогое шампанское на идеально постриженной лужайке перед домом и охотно говорит в тостах: «Господи, я всё это заслужил!» Но уже на третьей минуте первой серии дворецкий сообщит Виктору, что он попал в санкционный список, а все деньги и активы, которые он много лет выводил в Великобританию арестованы. Так русский олигарх в Лондоне узнаёт, каково это экономить оставшиеся деньги, обходиться без прислуги, просить в долг у родственников… Всё, что у него осталось – это опустевший особняк и дворецкий, который живёт в этом поместье.

Комедийный тандем олигарха и его дворецкого составили актёры Владимир Сычёв и Максим Лагашкин. Вместе с ними в «Бедном олигархе» играют Роман Васильев, Карен Арутюнов, Клара Бела Балде, Ола Кейру, Александр Яцко, Екатерина Волкова, Григорий Сиятвинда и другие. Режиссером стал Гайк Асатрян, продюсируют проект Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Тина Канделаки, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая, Борис Ханчалян и Аркадий Водахов.

Премьера «Бедного олигарха» состоится 22 августа в 20.00 на телеканале ТНТ.

Сарик Андреасян: «99% населения не знает, как живут олигархи, а их имидж составляют стереотипы. Мы собрали все эти стереотипы в один сериал и сделали собирательный образ олигарха, который вышел из народа, разбогател, но в глубине души остался простым русским. Вместе со сценаристами и актёрами представили, как выглядит его быт, чем заставлены комнаты в его поместье, как он общается с дворецким и другой прислугой. На эту историю наложилась актуальность, но я уверен, что она будет актуальна всегда!»

Владимир Сычёв: «Снимался постоянно в шикарном доме и дорогой одежде – надо сказать, к хорошему быстро привыкаешь! Такого героя в моей кинокарьере ещё не было, и он мне очень нравится. У моего персонажа есть как отрицательные, так и негативные черты, но в целом он неплохой человек. Это олигарх, который реально заработал своё состояние, заслужил его, но заигрался, и вседозволенность вкупе с безнаказанностью сыграли с ним злую шутку».

Максим Лагашкин: «По большому счёту, это не история, в которой мы смеёмся над резко обедневшим олигархом, а рассказ о двух друзьях. Они раньше были работодателем и подчинённым, однажды утром всё изменилось. Мой герой – дворецкий Адам – показывает, что такое настоящая преданность, в то время как партнёры главного героя не упускают шанса лишний раз его поддеть и кинуть. В этот момент олигарх и дворецкий понимают, что такое настоящая дружба и человеческие отношения – именно об этом наш сериал».

Смотрите сериал «Бедный олигарх»(16+) с 22 августа в 20.00 на ТНТ.

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал и на наш паблик в соцсети Вконтакте, следите за актуальными новостями Перми и Пермского края..

 

 

 

 

 

Посмотреть все новости раздела "Культура и шоу-бизнес"

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5714 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Внимание! Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает Правила, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.
Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

 

 

 

Последние новости
  Все новости

 

 

 

 

Популярные новости за неделю
Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
Пермская команда «По-новому» прошла в ¼ финала Первой лиги КВН
16 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1381

В Перми завершились игры 1/8 финала телевизионной Первой Лиги КВН. С 9 по 11 апреля 24 команды боролись за 14 мест в заключительном сезоне Первой Лиги. Игры 1/4 финала пройдут в Перми 7, 8 и 9 июня. 

Конкурс артистов балета «Арабеск-2024»: открытие
Конкурс артистов балета «Арабеск-2024»: открытие
16 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1281

Сегодня в Пермском театре оперы и балета им. П. И. Чайковского стартует XVIII Открытый российский конкурс артистов балета «Арабеск» им. Екатерины Максимовой. Конкурсная программа и серия специальных концертов продлится по 28 апреля. В этом году конкурс посвящен 85-летию со дня рождения легендарной балерины Екатерины Максимовой. Открытие и закрытие конкурса «Арабеск», а также туры (начиная со второго) будут транслироваться онлайн. 

Пермяк Семен Полищук вместе с Сергеем Жуковым подготовил подарок участнице “Новой Фабрики звезд” на ТНТ
Пермяк Семен Полищук вместе с Сергеем Жуковым подготовил подарок участнице “Новой Фабрики звезд” на ТНТ
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1179

В воскресенье на ТНТ зрители увидят очередной концерт “Новой Фабрики звезд”. “Фабриканты” выйдут на сцену с именитыми звездами, а также исполнят авторские песни. Не обойдется и без сюрпризов: Сергей Жуков сделал невероятный подарок Дарье Кочневой на ее день рождения. Наставник подарил фабрикантке группу The Hatters.

Театр «У Моста» вернулся из трёхнедельного турне
Театр «У Моста» вернулся из трёхнедельного турне
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1082

Театр «У Моста» вернулся из трёхнедельного турне Москва – Минск – Могилёв – Гомель – Брест – Нальчик. В постковидные времена это абсолютный рекорд.

Новая схема мошенников: приложения с удаленным управлением вашим устройством
Новая схема мошенников: приложения с удаленным управлением вашим устройством
16 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1074

Мошенники стали распространять приложения с удаленным управлением устройством – при помощи такого вредоноса, они могут не только перехватывать любую вашу информацию, но и управлять финансами и в целом превратить устройство в «кирпич».

 

Новые статьи
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
Черные дымоходы: эффективное решение для энергосбережения и экологичности
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 551
Обзор преимуществ и характеристик черных дымоходов, которые позволяют сократить расход топлива, снизить нагрузку на оборудование и уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Особенности производства и...
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
Виртуальный помощник Елена поможет абонентам оператора еще быстрее решать вопросы
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 416
МегаФон расширил возможности голосового помощника Елена, которому доверено общение с клиентами компании. В результате замены речевых технологий на решение SaluteSpeech от SberDevices процент...
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское»  в Забайкалье
Пермские инженеры (компания «Кайрос Инжиниринг») завершили комплекс работ по реконструкции сетей водоотведения ряда объектов на ГРК «Быстринское» в Забайкалье
17 апреля 2024 - Журналист - 0 - 460
Определяющей составляющей проекта выступили технологические решения, способные обеспечить оптимальные процессы водоотведения на ряде объектов ГОК, с учетом особенностей конкретного промышленного...
Где в Перми вкусно поесть?
Где в Перми вкусно поесть?
14 апреля 2024 - Журналист - 0 - 1010
Пермь — город с богатой историей и культурой, и местная кухня отражает разнообразие традиций и вкусов. Вот несколько мест, где можно вкусно поесть в Перми:

 

 

 

 

 

 

 






 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru  

Основные разделы
Новости | Новости Перми | Публикации | Фото | Справка | Вопросы и ответы | SSL |
Информация
О проекте | Правила сайта | Реклама | Партнеры | Сообщить новость | Персональные данные |